Новости

Пожалуйста,скачайте обновленные бланки клуба

Подробнее

Международная выставка кошек
19 — 20 сентября 2020, Москва

Подробнее

Мы в Instagram        https://www.instagram.com/felidae_fife/   

Подробнее

Ищите котенка?

Рейтинг КЛУБА

Поздравляем наших членов клуба с победами на Содружестве 7-8.04.2012г.!!!

Борзову Эллину Владимировну с тем, что ее малыш – MCO e (кремовый Мейн Кун котик) Ellincat`s Kansas стал Best kitten II категории!

Сафронову Светлану Анатольевну с тем, что ее юниор IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22 (черный тэбби мраморный с белым) стал Best Junior II!

Самойлову Наталию Алексеевну с тем, что ее кот — MCO ns 22 (черный серебристый тебби мраморный ) IC Riddlecoon StarQuality G Knyaz стал Best Adult Male II категории!

Юрченко Андрея Викторовича с тем, что его кот SIB n 23 (черный тебби тигровый) NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM стал Best Neuter Male II категории!

Куприянову Марину Ивановну с тем, что ее кошка Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23 (черный черепаховый тебби тигровый с белым) стала Best Neuter Female II категории!

Суворову Наталью с тем, что ее юниор Face Control Bourimea *RU, BUR n (коричневый) стал Best Junior III!

Каратушиных Анну и Алексея с тем, что их кошка CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o (соррель) стала Best Female III категории!

Краюшкину Ирину Георгиевну с тем, что ее кот SP Atas Shulay Star, BRI e (кремовый) стал Best Neuter Male III категории!

Краюшкину Ирину Георгиевну и Мерзлякова Максима с тем, что их кошка PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a (голубая) стала Best Neuter Female III категории!

Реброву Кристину с тем, что ее малыш Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24 (голубой тебби пятнистый) стал Best kitten IV категории, Best категории и BOB I!

Никитчук Ирину с тем, что ее юниорка Vladori Djozefina, OSH n (черный) стала Best Junior IV!

Суворову Наталью с тем, что ее малышка Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n (коричневая) стала Best kitten III, Best категории и BOB IV!

Кочегарову Елену и Зубко Юрия с номинацией на BIS котенка MCO n 03 23 (черный тебби тигровый биколор) BAJUNCAT’s GREENWICH!

Базелюк Марию с номинацией на BIS котенка MCO n 22 (черный тебби мраморный) Hammer FAVORITe *RU!

Щедрину Юлию Сергеевну с номинацией на BIS юниорку MCO f 03 (черный черепаховый биколор) RU* FOREST PRIDE URSULINA!

Краснову Юлию с номинацией на BIS кота MCO n 03 22 (черный тебби мраморный биколор) OLIGARCH KRASNYI DAR *RU!

Калинину Елену Владимировну с номинацией на BIS кошки MCO fs 09 (черный черепаховый дымчатый с белым) YASHMA-ZOLOTO KRASNYI DAR *RU!

Морозову Ольгу Владимировну с номинацией BIS ее юниорки Leya Organa Burmassel *RU, BUR f (коричневая черепаха) !

Найчук Татьяну Владимировну с номинацией на BIS ее юниора Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b (колорпойнт с шоколадными отметинами) !

Дедову Наталию и Лушину Анну с номинацией на BIS их кота Tiger Elfendale, OSH n 24 (черный тебби пятнистый)!

Дедову Наталию с номинацией на BIS кота PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a (голубой)!

Дедову Наталию с номинацией на BIS кошки PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21 (колорпойнт с шоколадными черепаховым и тэбби отметинами)

Штукатурову Ирину с номинацией на BIS малыша Ognesvet Russiancoon *RU MCO ds 09 22 (красный серебристый тэбби с мраморный с белым)!

Борзову Эллину Владимировну с номинацией на BIS малышки Ellincat`s Kira, MCO a (голубой)!

Евтушенко Алевтину с номинацией на BIS кота GIC(FIFe)&WCH(WCF) De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21 (колорпойнт с коричневыми тэбби отметинами биколор)

Агеева Вячеслава и Афоничеву Наталью с номинацией на BIS их юниора CH Afonya-Afonya Coon CoonShu *RU, MCO n 09 22 (черный тэбби мраморный с белым)!

Попову Елену Анатольевну с номинацией на BIS ее кошки IC Big Giants Resort’s Yama-Deva, MCO f 22 (черный черепаховый тэбби мраморный)!

Кузину Елену Михайловну с номинацией на BIS ее кота ShiningCurl Hershey, ACL a 02 21 (голубой тэбби арлекин)!

Бородавкину Людмилу с номинацией на BIS ее малышки NEROLY TAMAKY *RU, BRI n (черный)!

Морозову Марину с номинацией на BIS ее юниорки Jasper Very Special VETKA SAKURY *RU, KBL fs 22 (черный черепаховый серебристый тэбби мраморный)!

Каратушиных Анну и Алексея с номинацией на BIS их кота CH ET DES FUSAINS, ABY n (дикий)!

Чаленко Эльвиру с номинацией ее кота на BIS CH Drim of Happy Song, RUS!

Митину Галину с номинацией ее кошки на BIS CH PETROVNA MONIKA BELLUCHI, ABY n (дикий)!

Зыкову Марию с номинацией ее кошки на BIS GIC Zabava’s Rosinka, RUS!

Реброву Кристину с номинацией на BIS ее малышки Orianna Kristin’s*RUS, OSH b 03 24 (шоколадный тэбби пятнистый биколор)!

Найчук Оксану Владимировну с номинацией на BIS ее кошки CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h (колорпойнт с шоколадными черепаховыми отметинами)!

Поздравляем Краюшкину Ирину Георгиевну с тем, что ее кот SP Atas Shulay Star закрыл высокий титул DSM (Выдающиеся выставочные заслуги)!

Поздравляем Сиенко Наталью с тем, что ее кот Lorenzo Burmassel*RU закрыл высокий титул JW (Молодой победитель)!