Случайное изображение

Новости

Приглашаем вас принять участие в великолепной выставке, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 15 (66-й км МКАД)

Подробнее

Ищите котенка?

Рейтинг КЛУБА

Отчеты с выставок

4 — 5.03.2017  MOSCOW  CATSBURG» )

Результаты — 04.03.2017

BEST of BEST I — № 1 177, Uncle Perepelica Razdolie, Male, RUS , Вл: Туринова Наталья
BEST of BEST II — № 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
BEST of BEST III — № 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
BEST of BEST IV- № 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Category I

Kitten

NomBIS
№ 1 001, HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина
№ 1 208, RU*TARNIS URGANT, Male, SBI a 21, Вл: Тарновская Ольга Владимировна

BIS
№ 1 001, HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина

Junior

NomBIS
№ 1 004, Whiteshell & Cats Cool Tsarina, Female, PER ny 22, Вл: Картукова Мария

BIS
№ 1 004, Whiteshell & Cats Cool Tsarina, Female, PER ny 22, Вл: Картукова Мария

Adult Male

NomBIS
№ 1 005, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
№ 1 011, Palladiy Medicat*SK, Male, SBI b, Вл: Трубецкая Анжелика
№ 1 014, RU*Bonbon Azur Mon Amour, Male, SBI n 21, Вл: Чулочникова Татьяна&Бахтина Оксана
№ 1 017, FI*Kuukissan Bora Bahadir, Male, TUV n 62, Вл: Орленева Ольга

BIS
№ 1 017, FI*Kuukissan Bora Bahadir, Male, TUV n 62, Вл: Орленева Ольга

Adult Female

NomBIS
№ 1 006, Si-Si Neige de Saphir*RU, JW, Female, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
№ 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 1 016, Avyonah Dilay, Female, TUV d 63, Вл: Орленева Ольга
№ 1 205, RU*TARNIS Magic Melody, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна

BIS
№ 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

Castrate Male

NomBIS
№ 1 206, Ricardo Blue von Dinau, Male, SBI a, Вл: Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна

BIS
№ 1 206, Ricardo Blue von Dinau, Male, SBI a, Вл: Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна

Category II

Kitten

NomBIS
№ 1 222, RU*Unicum Nonsense, Male, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 198, RU*Unicum Narnia, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 079, MUSRAFY AQUAMARINA, Female, SIB a 22 (III), Вл: Орлачева Ольга
№ 1 068, Nesmeyana RUSSIANCOON*RU, Female, MCO ns 09 24 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна

BIS
№ 1 198, RU*Unicum Narnia, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Junior

NomBIS
№ 1 071, Feodosia Russian Diamond, Female, NEM a 21 (I), Вл: Тимошенко Инесса
№ 1 213, StarArk Kronus, Male, MCO ds 22 (VII), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

BIS
№ 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Adult Male

NomBIS
№ 1 021, ApolloPride Jarden, Male, MCO n 23 (III), Вл: Ашихмина Оксана
№ 1 202, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 1 065, ISKANDER ASFJORD*RU, JW, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Козякова Оксана
№ 1 073, Casper Russian Diamond, Male, NEM n 03 21 (II), Вл: Новикова Ксения
№ 1 082, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

BIS
№ 1 082, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

NomBIS
№ 1 035, Vostorg’s Jolie, Female, MCO f 22 (V), Вл: Чистова Марина
№ 1 046, RUS*ODIN HOPE COON MECHTA, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 1 199, Immense Yolanda SOIR DE LUNA*RU, Female, MCO fs (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 183, Yashma Sibaris, Female, SIB n 23 (III), Вл: Козырь А&Колесников А

BIS
№ 1 046, RUS*ODIN HOPE COON MECHTA, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Castrate Male

NomBIS
№ 1 209, AYRON ZLATACOON, Male, MCO ds 22 (VII), Вл: Громова Наталья
№ 1 076, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна
№ 1 050, Bagration Russian Stars*RU, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Шубаро Наталья

BIS
№ 1 076, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

Castrate Female

NomBIS
№ 1 034, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья
№ 1 047, ISKRA Russian Stars*RU, Female, MCO f 09 22 (VI), Вл: Горчакова Лариса

BIS
№ 1 034, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья

Category III

Kitten

NomBIS
№ 1 095, RU*LivaCats Queelly Person, Female, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 1 120, Maria de las Mercedes Korvel*RU, Female, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 1 137, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

BIS
№ 1 137, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

Junior

NomBIS
№ 1 217, Winston Churchill Kuril Kotan* RU, Male, KBL n 24 (I), Вл: Микова К.
№ 1 088, Idea Carbonado*RU, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга
№ 1 118, Cornelia Abramtsevo*RU, Female, BUR b, Вл: Малышева Наталья

BIS
№ 1 088, Idea Carbonado*RU, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга

Adult Male

NomBIS
№ 1 099, CHE GUEVARA HAPPY DALE *BY, Male, BSH e, Вл: Грошев Владимир&Марченко Людмила
№ 1 210, Uldwyna`s Iann Ivor, Male, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 1 139, COSMIC SPOTS COSMONANT YURI GAGARIN, Male, OCI bs 24, Вл: Молева Марина

BIS
№ 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Adult Female

NomBIS
№ 1 086, Katrin’s Penelopa, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга
№ 1 109, RU*ALDIS Katerina, Female, BUR n, Вл: Малышева Наталья
№ 1 126, Ewelina DAndre&Cats *RU, Female, BUR f, Вл: Дешин Андрей
№ 1 186, RU*ALDIS Domenika, Female, BUR b, Вл: Собко Юлия

BIS
№ 1 126, Ewelina DAndre&Cats *RU, Female, BUR f, Вл: Дешин Андрей

Castrate Male

NomBIS
№ 1 125, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена

BIS
№ 1 125, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена

Castrate Female

NomBIS
№ 1 112, RU*O’KLER ASSOL, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга

BIS
№ 1 112, RU*O’KLER ASSOL, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга

Category IV

Kitten

NomBIS
№ 1 190, Mary Jay Magic Grace, Female, SIA n 03, Вл: Сперанская Юлия
№ 1 144, Sevara Big Diamond*RU, Female, ABY n, Вл: Тришкина Екатерина
№ 1 180, Shococats Joel, Male, SPH n 32 (V), Вл: Шевцова Ольга
№ 1 156, ISKRA’S Mozart, Male, DRX n 03 22 (VI), Вл: Сахарова Елена

BIS
№ 1 190, Mary Jay Magic Grace, Female, SIA n 03, Вл: Сперанская Юлия

Junior

NomBIS
№ 1 204, Jesterex Lilac Edelweiss, Male, DRX c 09 (II), Вл: Исаенко Наталия
№ 1 172, Origami Perfectat*RU, Female, RUS a, Вл: Виноградова Наталия Владимировна
№ 1 153, Alexa Rexpasion, Female, DRX f 02 61 (IV), Вл: Иванова Елена

BIS
№ 1 153, Alexa Rexpasion, Female, DRX f 02 61 (IV), Вл: Иванова Елена

Adult Male

NomBIS
№ 1 141, ARTEFAKT REBUS, Male, ABY n, Вл: Тришкина Екатерина
№ 1 178, Salambo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара
№ 1 177, Uncle Perepelica Razdolie, Male, RUS , Вл: Туринова Наталья
BIS
№ 1 177, Uncle Perepelica Razdolie, Male, RUS , Вл: Туринова Наталья
Adult Female

NomBIS
№ 1 170, Otrada Ricardo Mystery, Female, RUS a, Вл: Моисеева Лилия
№ 1 163, Deity Dulce Kasyun, Female, OSH b 24, Вл: Кручинина Татьяна
№ 1 150, Ronnie Curly Clown*RU, Female, DRX b (I), Вл: Мартынова Лариса

BIS
№ 1 170, Otrada Ricardo Mystery, Female, RUS a, Вл: Моисеева Лилия

Castrate Male

NomBIS
№ 1 161, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 1 161, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 1 147, GIPR BEAUTIFUL ASSELIAN, Female, ABY o, Вл: Дугина Анастасия Сергеевна

BIS
№ 1 147, GIPR BEAUTIFUL ASSELIAN, Female, ABY o, Вл: Дугина Анастасия Сергеевна

Veteran

Nom BIS
№ 1 176, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS a, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

BIS
№ 1 176, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS a, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

Результаты 05.03.2017

BEST of BEST I — № 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
BEST of BEST II — № 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
BEST of BEST III — № 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
BEST of BEST IV- № 1 142, RADUGA BIG DIAMOND*RU, Female, ABY n, Вл: Коровина Ольга
Category I

Kitten

NomBIS
№ 1 001, HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина
№ 1 207, RU*TARNIS Uma Karuna, Female, SBI a 21, Вл: Тарновская Ольга Владимировна

BIS
№ 1 001, HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина

Junior

NomBIS
№ 1 004, Whiteshell & Cats Cool Tsarina, Female, PER ny 22, Вл: Картукова Мария

BIS
№ 1 004, Whiteshell & Cats Cool Tsarina, Female, PER ny 22, Вл: Картукова Мария

Adult Male

NomBIS
№ 1 005, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
№ 1 011, Palladiy Medicat*SK, Male, SBI b, Вл: Трубецкая Анжелика
№ 1 014, RU*Bonbon Azur Mon Amour, Male, SBI n 21, Вл: Чулочникова Татьяна&Бахтина Оксана
№ 1 017, FI*Kuukissan Bora Bahadir, Male, TUV n 62, Вл: Орленева Ольга

BIS
№ 1 005, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана

Adult Female

NomBIS
№ 1 006, Si-Si Neige de Saphir*RU, JW, Female, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
№ 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 1 016, Avyonah Dilay, Female, TUV d 63, Вл: Орленева Ольга
№ 1 205, RU*TARNIS Magic Melody, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна

BIS
№ 1 012, RU*Milamos Serafima, Female, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

Castrate Male

NomBIS
№ 1 206, Ricardo Blue von Dinau, Male, SBI a, Вл: Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна

BIS
№ 1 206, Ricardo Blue von Dinau, Male, SBI a, Вл: Тарновская Ольга & Чулочникова Татьяна

Category II

Kitten

NomBIS
№ 1 181, Champs-Elysees RUS of StarArk Yustas, Male, MCO n 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 1 197, RU*Unicum Ladoga, Female, MCO fs 25 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 198, RU*Unicum Narnia, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 068, Nesmeyana RUSSIANCOON*RU, Female, MCO ns 09 24 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна

BIS
№ 1 198, RU*Unicum Narnia, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Junior

NomBIS
№ 1 071, Feodosia Russian Diamond, Female, NEM a 21 (I), Вл: Тимошенко Инесса
№ 1 019, VOSTORG’s GENGHIS KHAN, Male, MCO n 03 (II), Вл: Чистова Марина
№ 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 200, RU*Unicum Fadey, Male, MCO a 22 (III), Вл: Александрова Алла&Щетинкина А

BIS
№ 1 196, RU*Unicum Intrigue, Female, MCO f (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Adult Male

NomBIS
№ 1 065, ISKANDER ASFJORD*RU, JW, Male, MCO ns 09 22 (VIII), Вл: Козякова Оксана
№ 1 073, Casper Russian Diamond, Male, NEM n 03 21 (II), Вл: Новикова Ксения
№ 1 082, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 1 021, ApolloPride Jarden, Male, MCO n 23 (III), Вл: Ашихмина Оксана
№ 1 202, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

BIS
№ 1 082, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

NomBIS
№ 1 022, LINDA DIVA VOICE *RU , Female, MCO a 22 (III), Вл: Калинина Елена Владимировна
№ 1 046, RUS*ODIN HOPE COON MECHTA, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 1 077, Snowgumsibs Safron, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина&Козырь Арина

BIS
№ 1 046, RUS*ODIN HOPE COON MECHTA, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Castrate Male

NomBIS
№ 1 050, Bagration Russian Stars*RU, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Шубаро Наталья
№ 1 209, AYRON ZLATACOON, Male, MCO ds 22 (VII), Вл: Громова Наталья
№ 1 076, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

BIS
№ 1 076, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

Castrate Female

NomBIS
№ 1 034, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья

BIS
№ 1 034, STARSQUALITY ZAGADKA, Female, MCO f (V), Вл: Шубаро Наталья

Category III

Kitten

NomBIS
№ 1 137, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 1 095, RU*LivaCats Queelly Person, Female, BSH a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 1 120, Maria de las Mercedes Korvel*RU, Female, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 1 123, Viva La Diva Jasper*RU, Female, BUR c, Вл: Сиенко Наталья

BIS
№ 1 137, Udalets Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

Junior

NomBIS
№ 1 217, Winston Churchill Kuril Kotan* RU, Male, KBL n 24 (I), Вл: Микова К.
№ 1 088, Idea Carbonado*RU, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга

BIS
№ 1 088, Idea Carbonado*RU, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга

Adult Male

NomBIS
№ 1 138, ARVIN Emibell*RU, Male, OCI b 24, Вл: Молева Марина
№ 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 1 122, BURMALEUS Mauricio, JW, Male, BUR c, Вл: Сиенко Наталья
№ 1 182, Amazing Aisha Allen, Male, BSH a, Вл: Ширяева Инна

BIS
№ 1 108, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Adult Female

NomBIS
№ 1 124, Fleur de Lys Bosom Friend*RU, Female, BUR d, Вл: Сиенко Наталья
№ 1 086, Katrin’s Penelopa, Female, BSH n, Вл: Кожина Ольга
№ 1 102, Zoluschka High Class*RU, Female, BSH g, Вл: Крылова Галина
№ 1 109, RU*ALDIS Katerina, Female, BUR n, Вл: Малышева Наталья

BIS
№ 1 102, Zoluschka High Class*RU, Female, BSH g, Вл: Крылова Галина

Castrate Male

NomBIS
№ 1 125, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена

BIS
№ 1 125, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена

Castrate Female

NomBIS
№ 1 112, RU*O’KLER ASSOL, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга

BIS
№ 1 112, RU*O’KLER ASSOL, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга

Category IV

Kitten

NomBIS
№ 1 175, Edda Pani Egoza Razdolie, Female, RUS a, Вл: Туринова Наталья
№ 1 164, Forfadern Lenori*RU, Male, OSH b 25, Вл: Антиповская Елена
№ 1 190, Mary Jay Magic Grace, Female, SIA n 03, Вл: Сперанская Юлия

BIS
№ 1 175, Edda Pani Egoza Razdolie, Female, RUS a, Вл: Туринова Наталья

Junior

NomBIS
№ 1 172, Origami Perfectat*RU, Female, RUS a, Вл: Виноградова Наталия Владимировна
№ 1 153, Alexa Rexpasion, Female, DRX f 02 61 (IV), Вл: Иванова Елена
№ 1 142, RADUGA BIG DIAMOND*RU, Female, ABY n, Вл: Коровина Ольга

BIS
№ 1 142, RADUGA BIG DIAMOND*RU, Female, ABY n, Вл: Коровина Ольга

Adult Male

NomBIS

№ 1 177, Uncle Perepelica Razdolie, Male, RUS , Вл: Туринова Наталья
№ 1 141, ARTEFAKT REBUS, Male, ABY n, Вл: Тришкина Екатерина

BIS
№ 1 177, Uncle Perepelica Razdolie, Male, RUS , Вл: Туринова Наталья
Adult Female

NomBIS
№ 1 163, Deity Dulce Kasyun, Female, OSH b 24, Вл: Кручинина Татьяна
№ 1 149, Olka Misterious Elf*RU, Female, DRX n (I), Вл: Новосельская Елена Александровна
№ 1 146, PETROVNA Red Sonja, Female, ABY o, Вл: Биглер Наталья

BIS
№ 1 149, Olka Misterious Elf*RU, Female, DRX n (I), Вл: Новосельская Елена Александровна

Castrate Male

NomBIS
№ 1 161, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 1 161, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 1 147, GIPR BEAUTIFUL ASSELIAN, Female, ABY o, Вл: Дугина Анастасия Сергеевна

BIS
№ 1 147, GIPR BEAUTIFUL ASSELIAN, Female, ABY o, Вл: Дугина Анастасия Сергеевна

Veteran
Nom BIS
№ 1 176, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS a, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

Международная выставка кошек «GLOBAL CAT» 10-11 октября 2015  г.Нижний Новгород

47

Результаты FIFe 11.10.2015

BEST of BEST

I) № 138, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна
II) № 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
III) № 160, Salombo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара
IV) № 34, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

ЛУЧШИЙ ДОМАШНИЙ КОТ ОБА ДНЯ

№ 129, Elvis, Male, HCS n 03 24, Вл: Рыжова Е.

I категория пород

Kitten

NomBIS
№ 4, ANGELS-FAM Esmiralda, Female, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 4, ANGELS-FAM Esmiralda, Female, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

Adult Male

NomBIS
№ 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 20, StarArk Ginevra, Female, MCO a 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 91, NICOLE MYSTERY MASK*RU, Female, SBI f, Вл: Трубецкая Анжелика
№ 37, Freeclimber Erikson, Male, MCO d (V), Вл: Артюхина Ксения
№ 83, RU*Milamos Lili, Female, SBI n, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

BIS
№ 37, Freeclimber Erikson, Male, MCO d (V), Вл: Артюхина Ксения

Junior

NomBIS
№ 34, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 90, LARA CROFT MYSTERY MASK*RU, Female, SBI f, Вл: Трубецкая Анжелика

BIS
№ 34, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Adult Male

NomBIS
№ 14, Rurik Mara Pra Coona*BY, Male, MCO n 22 (III), Вл: Тишкова Наталья
№ 23, Langstteich’s Ca’Jester, Male, MCO d 22 (V), Вл: Артюхина Ксения
№ 25, RUS*ODIN HOPE COON MARRAKESH, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 80, RU*TARNIS Nair Al Saif, Male, SBI n, Вл: Игнатова Татьяна Леонидовна

BIS
№ 25, RUS*ODIN HOPE COON MARRAKESH, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Adult Female

NomBIS
№ 95, Taffi Sibaris, Female, SIB n 09 24 (IV), Вл: Козырь Арина/Савилина Ирина
№ 92, Vishera Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Козырь Арина&Юрченкова Светлова
№ 85, RU*TARNIS Odile, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна
№ 47, FlipSide K’Rumba, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Бобкова Ольга

BIS
№ 85, RU*TARNIS Odile, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна

Castrate Male

NomBIS
№ 74, Celentano EASTWOOD, Male, MCO w 61 (IX), Вл: Бобкова Ольга
№ 30, Aaron TERRA SKY*RU, Male, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир

BIS
№ 74, Celentano EASTWOOD, Male, MCO w 61 (IX), Вл: Бобкова Ольга

Castrate Female

NomBIS
№ 31, Adriana TERRA SKY*RU, Female, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир
№ 18, Big Giants Resort’s Cameron Diaz, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Якушина Оксана

BIS
№ 31, Adriana TERRA SKY*RU, Female, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир

III категория пород

NomBIS
№ 110, «N» Manmarensy*BY, , BRI ny 25, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна

BIS
№ 110, «N» Manmarensy*BY, , BRI ny 25, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна

Kitten

NomBIS
№ 166, CAT’ANNA MILENA VELVET*BY, Female, SPH f 03 (IV), Вл: Михалевич Елена
№ 118, RU*ALDIS Yemma, Female, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич

BIS
№ 118, RU*ALDIS Yemma, Female, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич

Junior

NomBIS
№ 128, Juliet Lovely Dream*RU, Female, BUR h, Вл: Блекус Олег

BIS
№ 128, Juliet Lovely Dream*RU, Female, BUR h, Вл: Блекус Олег

Adult Male

NomBIS
№ 120, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 138, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

BIS
№ 138, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Adult Female

NomBIS
№ 122, RU*ALDIS Fabia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 137, Bambi Perfectat Razdolie, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

BIS
№ 137, Bambi Perfectat Razdolie, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Castrate Male

NomBIS

№ 146, Jigolo of Nibiru Sphinx, Male, SPH a (I), Вл: Гурьянова Алена

BIS
№ 146, Jigolo of Nibiru Sphinx, Male, SPH a (I), Вл: Гурьянова Алена

Veterean

NomBIS
№ 144, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

BIS
№ 144, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

IV категория пород

Kitten

NomBIS
№ 155, WIKUR EISHAKET*BY, Male, OSH c, Вл: Мартина Валерия Григорьевна
№ 158, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

BIS
№ 158, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

Junior

NomBIS
№ 160, Salombo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара

BIS
№ 160, Salombo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара

Castrate Male

NomBIS
№ 154, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 154, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 157, Tiffani Lodestar Kristin’s, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 157, Tiffani Lodestar Kristin’s, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

 

Результаты монопородного шоу русских голубых кошек

BEST OF BREED
№ 138, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Best of breed kitten
№ 143, Honey Bee Razdolie, Female, RUS, Вл: Туринова Наталья

Best of breed junior
№ 140, Dancing Soul Perfectat*RU, Female, RUS, Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Best of breed female
№ 139, GRAYSLAND CARENINA OF JEMCHUJINA NEBA, Female, RUS, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

Best of breed male
№ 138, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Best of breed veteran
№ 144, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

 

Результаты FIFe 10.10.2015

BEST of BEST

I) № 100, Laertes de Pura Sangre, CZ, Male, BRI e, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
II) № 158, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена
III) № 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
IV) № 95, Taffi Sibaris, Female, SIB n 09 24 (IV), Вл: Козырь Арина/Савилина Ирина
I категория пород

Kitten

NomBIS
№ 4, ANGELS-FAM Esmiralda, Female, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 4, ANGELS-FAM Esmiralda, Female, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

Adult Male

NomBIS
№ 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 3, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER ns 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 20, StarArk Ginevra, Female, MCO a 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 37, Freeclimber Erikson, Male, MCO d (V), Вл: Артюхина Ксения

BIS
№ 37, Freeclimber Erikson, Male, MCO d (V), Вл: Артюхина Ксения

Junior

NomBIS
№ 90, LARA CROFT MYSTERY MASK*RU, Female, SBI f, Вл: Трубецкая Анжелика
№ 34, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

BIS
№ 34, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Adult Male

NomBIS
№ 14, Rurik Mara Pra Coona*BY, Male, MCO n 22 (III), Вл: Тишкова Наталья
№ 25, RUS*ODIN HOPE COON MARRAKESH, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 76, Faraon Vizantiysky Podarok, Male, NEM a 21 (I), Вл: Васильева Татьяна Юрьевна
№ 54, DECHADO’BoyLunar SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO ds 11 (VII), Вл: Егорова Наталья

BIS
№ 25, RUS*ODIN HOPE COON MARRAKESH, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Adult Female

NomBIS
№ 95, Taffi Sibaris, Female, SIB n 09 24 (IV), Вл: Козырь Арина/Савилина Ирина
№ 92, Vishera Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Козырь Арина&Юрченкова Светлова
№ 56, Kambria, Female, MCO fs 09 22 (VIII), Вл: Кузмичева Александра
№ 6, SafiRoyal’Stefi SOIR DE LUNA*RU, Female, MCO a (I), Вл: Егорова Наталья

BIS
№ 95, Taffi Sibaris, Female, SIB n 09 24 (IV), Вл: Козырь Арина/Савилина Ирина

Castrate Male

NomBIS
№ 74, Celentano EASTWOOD, Male, MCO w 61 (IX), Вл: Бобкова Ольга
№ 30, Aaron TERRA SKY*RU, Male, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир

BIS
№ 74, Celentano EASTWOOD, Male, MCO w 61 (IX), Вл: Бобкова Ольга

Castrate Female

NomBIS
№ 31, Adriana TERRA SKY*RU, Female, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир
№ 18, Big Giants Resort’s Cameron Diaz, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Якушина Оксана

BIS
№ 18, Big Giants Resort’s Cameron Diaz, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Якушина Оксана

III категория пород

Litter

NomBIS
№ 110, «N» Manmarensy*BY, , BRI ny 25, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна

BIS
№ 110, «N» Manmarensy*BY, , BRI ny 25, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна

Kitten

NomBIS
№ 131, FOSTER AMAGITSUNE*RU, Male, OCI n 24, Вл: Королева Ирина
№ 127, Naomi Jasper*RU, Female, BUR f, Вл: Сиенко Наталья

BIS
№ 127, Naomi Jasper*RU, Female, BUR f, Вл: Сиенко Наталья

Junior

NomBIS
№ 128, Juliet Lovely Dream*RU, Female, BUR h, Вл: Блекус Олег

BIS
№ 128, Juliet Lovely Dream*RU, Female, BUR h, Вл: Блекус Олег

Adult Male

NomBIS
№ 120, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 100, Laertes de Pura Sangre, CZ, Male, BRI e, Вл: Клюсовец Александр Николаевич

BIS
№ 100, Laertes de Pura Sangre, CZ, Male, BRI e, Вл: Клюсовец Александр Николаевич

Adult Female

NomBIS
№ 112, NW Cosa Nostra Jasper*RU, Female, BUR n, Вл: Сиенко Наталья
№ 137, Bambi Perfectat Razdolie, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

BIS
№ 137, Bambi Perfectat Razdolie, Female, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

Castrate Male

NomBIS
№ 146, Jigolo of Nibiru Sphinx, Male, SPH a (I), Вл: Гурьянова Алена

BIS
№ 146, Jigolo of Nibiru Sphinx, Male, SPH a (I), Вл: Гурьянова Алена

Veteran

NomBIS
№ 144, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

BIS
№ 144, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

IV категория пород

Kitten

NomBIS
№ 155, WIKUR EISHAKET*BY, Male, OSH c, Вл: Мартина Валерия Григорьевна
№ 158, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

BIS
№ 158, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

Junior

NomBIS
№ 160, Salombo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара

BIS
№ 160, Salombo Joint, Male, SIA n, Вл: Нордштрем Тамара

Castrate Male

NomBIS
№ 154, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 154, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 157, Tiffani Lodestar Kristin’s, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 157, Tiffani Lodestar Kristin’s, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

delitko

FOREST CAT SHOW 2015

 

01

Отчет FIFe — 12.09.2015
BEST of BEST
I) № 142, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b (III), Вл: Корвель Мария
II) № 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена
III) № 62, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22, Вл: Антоненко Кирилл
IV) № 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга

I категория пород

Junior

Adult Male

NomBIS
№ 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга

BIS
№ 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 215, Ivalgo Medicat*SK, SBI b, Вл: Трубецкая Анжелика
№ 222, UA*Bluesmaine Unique, Male, MCO ns 11 (VII), Вл: Антоненко Кирилл
№ 34, Q’Klimov Afonya Coon*RU, Male, MCO n 09 22 (IV), Вл: Афоничев Виктор
№ 6, Sahara Afonya Coon*RU, Female, MCO n (I), Вл: Гребенникова Елена&Афоночева Наталья
№ 26, VOSTORG’s KISSTOCHKA, Female, MCO n 22 (III), Вл: Чистова Марина

BIS
№ 215, Ivalgo Medicat*SK, SBI b, Вл: Трубецкая Анжелика

Junior

NomBIS
№ 68, StarArk Erik, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
№ 82, Holly Blackwood’s, Female, MCO fs (VII), Вл: Коршунова Елена
№ 9, StarArk Chinzana, Female, MCO a 03 (II), Вл: Антоненко Кирилл — Черняева Ольга
№ 62, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22, Вл: Антоненко Кирилл
№ 23, Tiger TRI-D, Male, MCO n 25 (III), Вл: Куликова Антонина

BIS
№ 62, RU*BEST COON ICEBERG of StarArk, Male, MCO d 22, Вл: Антоненко Кирилл
Adult Male

NomBIS
№ 113, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 114, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 43, Mainewoods Ugo Boss Afonya Coon*RU, Male, MCO d (V), Вл: Гребенникова&Степанова
№ 100, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана

BIS
№ 114, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

NomBIS
№ 223, RU*TARNIS Odile, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга
№ 109, Jemma Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла
№ 45, K’Сarmen Afonya Coon*RU, Female, MCO f 22 (V), Вл: Афоничев Виктор Васильевич
№ 108, Leticia Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла
№ 21, AT*CANDYCOON`S VERY PRETTY, Female, MCO n 22 (III), Вл: Борзова Эллина Владимировна
BIS
№ 21, AT*CANDYCOON`S VERY PRETTY, Female, MCO n 22 (III), Вл: Борзова Эллина Владимировна

Castrate Male

NomBIS
№ 54, Aaron TERRA SKY*RU, Male, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир
№ 3, BLACKWOOD’S MEDERIC, Male, MCO a (I), Вл: Титова Ульяна Григорьевна
№ 189, RU*Bonbon Azur Willy Wonka, Male, SBI c, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е.

BIS
№ 189, RU*Bonbon Azur Willy Wonka, Male, SBI c, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е.
Castrate Female

NomBIS
№ 202, Naiade Neige de Saphir*RU, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна
№ 30, Big Giants Resort’s Cameron Diaz, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Якушина Оксана

BIS
№ 30, Big Giants Resort’s Cameron Diaz, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Якушина Оксана

III категория пород

Kitten

NomBIS
№ 160, DEA DIA’S Agathos, Male, DRX n (I), Вл: Никифорова Татьяна
№ 124, RU*LivaCats Gertruda, Female, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 116, Nerkes Tiffany, Female, ABY n, Вл: Коровина Ольга

BIS
№ 160, DEA DIA’S Agathos, Male, DRX n (I), Вл: Никифорова Татьяна

Junior

NomBIS
№ 207, Le Monti Bourimea*RU, Female, BUR h, Вл: Красичкова Светлана Ивановна
№ 200, LV*Malsan Oneeka, Female, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна
№ 151, Tiare Apetahi Burmassel*RU, Female, BUR f, Вл: Маркевич Елена Витальевна

BIS
№ 200, LV*Malsan Oneeka, Female, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна

Adult Male

NomBIS
№ 146, RU*O’Kler Vinsent, Male, BUR c, Вл: Маркевич Елена Витальевна
№ 137, HU*Alba Regia Bruno, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 142, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария

BIS
№ 142, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария

Veteran
№ 173, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

Adult Female

NomBIS
№ 152, Honey Happiness Dandre&Cats*RU, Female, BUR h, Вл: Дешин Андрей
№ 126, FORGET-ME-NOT WONDERFLEUR*Ru, Female, BRI c, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 174, XANFFOX GABRIELLA, Female, SOM n, Вл: Лобанова Юлия Валерьевна
BIS
№ 126, FORGET-ME-NOT WONDERFLEUR*Ru, Female, BRI c, Вл: Строкань Анна Евгеньевна

Castrate Female

NomBIS
№ 164, FI*Chai-Lai Wlidah Ife, Female, MAU ns 24 , Вл: Hissa Jenny
№ 122, LV*O’Melis MgSmile Malika, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

BIS
№ 122, LV*O’Melis MgSmile Malika, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

IV категория пород
Kitten

NomBIS
№ 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена
№ 183, Darling Oh My God*Ru, Female, SIA f, Вл: Клюева Юлия

BIS
№ 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена
Junior
NomBIS
№ 182, Decision Lenori*RU, Male, OSH b 21, Вл: Антиповская Елена
BIS
№ 182, Decision Lenori*RU, Male, OSH b 21, Вл: Антиповская Елена

Adult Male

NomBIS
№ 195, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 185, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна

BIS
№ 185, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна

Adult Female

NomBIS
№ 184, Silvan Jane Air, Female, SIA a 21, Вл: Тимофеева Маргарита Владимировна

BIS
№ 184, Silvan Jane Air, Female, SIA a 21, Вл: Тимофеева Маргарита Владимировна

Castrate Male

NomBIS
№ 177, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина
№ 179, YANDEX LUANA VODOLEY, Male, OSH a 24, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 177, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 180, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 180, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

Отчет FIFe — 13.09.2015
BEST of BEST
I) № 100, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
II) № 134, Alive for Life Ardente*RU, Female, BUR n, Вл: Верещагина Александра &Скупченко Татьяна
III) № 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга
IV) № 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

I категория пород

Junior

Adult Male

NomBIS
№ 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга

BIS
№ 1, Plassido Wizard Melody*BY, Male, PER e 21 33, Вл: Ефремова Ольга

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 25, StarArk Baltazar, Male, MCO n 22 (III), Вл: Атноненко Кирилл — Бука Светлана
№ 71, Zefira Kian Cats*RU, Female, MCO d 03 24 (VI), Вл: Зибарова Екатерина
№ 110, Ms Magic Serenity, Female, SIB f 02 21 64 (VI), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 35, StarArk Ginevra, Female, MCO a 03 22 (IV), Вл: Антоненко Кирилл
BIS
№ 110, Ms Magic Serenity, Female, SIB f 02 21 64 (VI), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Junior

NomBIS
№ 68, StarArk Erik, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Антоненко Кирилл
№ 82, Holly Blackwood’s, Female, MCO fs (VII), Вл: Коршунова Елена
№ 9, StarArk Chinzana, Female, MCO a 03 (II), Вл: Антоненко Кирилл — Черняева Ольга
№ 208, Red Gates Princess, Female, MCO ns 03 (VIII), Вл: Бабичева Елена
№ 33, Wookiee Grey Claws*RU, Male, MCO n 09 22 (IV), Вл: Миределина Ольга Андреевна

BIS
33, Wookiee Grey Claws*RU, Male, MCO n 09 22 (IV), Вл: Миределина Ольга Андреевна
Adult Male

NomBIS
№ 85, Jeremy of Asvan, Male, MCO ns 03 (VIII), Вл: Козякова Оксана
№ 114, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 191, Unicum Big Toric, Male, MCO d 03 24 (V), Вл: Шелякина Галина
№ 100, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана
№ 84, DECHADO’BoyLunar SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO ds 11 (VII), Вл: Егорова Наталья
№ 28, BAJUNCAT’s GREENWICH, DVM, Male, MCO n 03 23 (IV), Вл: Кочегарова Елена

BIS
№ 100, Sherlock Neige de Saphir*RU, Male, SBI n, Вл: Ярёменко Светлана

Adult Female

NomBIS
№ 223, RU*TARNIS Odile, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга
№ 99, RU*Bonbon Azur Lili Marleen, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна&Прохорова Л.
№ 45, K’Сarmen Afonya Coon*RU, Female, MCO f 22 (V), Вл: Афоничев Виктор Васильевич
№ 115, Casa Blanca Felis Felicis*SK, Female, SIB f 22 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 86, SNEZHANA RUSSIANCOON*RU, Female, MCO fs 03 (VIII), Вл: Молчан Надежда Яковлевна
№ 66, Diva Raleos*BY, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Старжинская Раиса Леонидовна
BIS
№ 223, RU*TARNIS Odile, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга

Castrate Male

NomBIS
№ 54, Aaron TERRA SKY*RU, Male, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир
№ 53, Illarion Russian Stars*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Краснова Юлия
№ 189, RU*Bonbon Azur Willy Wonka, Male, SBI c, Вл: Чулочникова Т.&Балденкова Е.

BIS
№ 53, Illarion Russian Stars*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Краснова Юлия
Castrate Female

NomBIS
№ 202, Naiade Neige de Saphir*RU, Female, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна
№ 55, Adriana TERRA SKY*RU, Female, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир

BIS
№ 55, Adriana TERRA SKY*RU, Female, MCO d 22 (V), Вл: Стародубцев Владимир

III категория пород

Kitten

NomBIS
№ 160, DEA DIA’S Agathos, Male, DRX n (I), Вл: Никифорова Татьяна
№ 157, PALLADA OF SAKURA-HANA*RU, Female, CRX w 61 (IX), Вл: Пелевкина Елена
№ 116, Nerkes Tiffany, Female, ABY n, Вл: Коровина Ольга

BIS
№ 160, DEA DIA’S Agathos, Male, DRX n (I), Вл: Никифорова Татьяна

Junior

NomBIS
№ 138, RU*O’KLER YUMMY, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга
№ 161, Big Diamond *RU Osiris, Male, DRX a 03, Вл: Коровина Ольга
№ 151, Tiare Apetahi Burmassel*RU, Female, BUR f, Вл: Маркевич Елена Витальевна

BIS
№ 138, RU*O’KLER YUMMY, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга

Adult Male

NomBIS
№ 150, Lion Dandre&Cats*RU, Male, BUR d, Вл: Дешин Андрей
№ 166, ALMAMATER FABERGE, Male, OCI os 24, Вл: Королева Ирина
№ 142, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария

BIS
№ 142, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария

Veteran
№ 173, DK*Alba Blue Sirius Von Max,DVM, Male, RUS, Вл: Зыкова Мария Евгеньевна

Adult Female

NomBIS
№ 152, Honey Happiness Dandre&Cats*RU, Female, BUR h, Вл: Дешин Андрей
№ 134, Alive for Life Ardente*RU, Female, BUR n, Вл: Верещагина Александра &Скупченко Татьяна
№ 145, SABOKAH PANDORA, Female, BUR c, Вл: Сиенко Наталья
BIS
№ 134, Alive for Life Ardente*RU, Female, BUR n, Вл: Верещагина Александра &Скупченко Татьяна

Castrate Female

NomBIS
№ 164, FI*Chai-Lai Wlidah Ife, Female, MAU ns 24 , Вл: Hissa Jenny

BIS
№ 164, FI*Chai-Lai Wlidah Ife, Female, MAU ns 24 , Вл: Hissa Jenny

IV категория пород
Kitten

NomBIS
№ 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена
№ 183, Darling Oh My God*Ru, Female, SIA f, Вл: Клюева Юлия
FOREST CAT SHOW 2015

BIS
№ 181, Lamis Jazz, Male, OSH b 24, Вл: Антиповская Елена

Adult Male

NomBIS
№ 195, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 185, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна

BIS
№ 185, Ai-Inochi Charly, Male, SIA b 21, Вл: Кручинина Татьяна

Adult Female

NomBIS
№ 184, Silvan Jane Air, Female, SIA a 21, Вл: Тимофеева Маргарита Владимировна

BIS
№ 184, Silvan Jane Air, Female, SIA a 21, Вл: Тимофеева Маргарита Владимировна

Castrate Male

NomBIS
№ 177, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина
№ 179, YANDEX LUANA VODOLEY, Male, OSH a 24, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 177, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 180, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 180, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

7 — 8.2015  MOSCOW  CATSBURG» )

Фото_01

Отчет FIFe — 07.03.2015

BEST of BEST
I) № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

Фото_120

II) № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей

Фото_02

III) № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
IV) № 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия

I категория пород

Junior

NomBIS
№ 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена
№ 254, Benidict Sky Rainbow*BY, Male, PER d 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена

Adult Male

NomBIS
№ 1, DIAMOND HAVIT*BY, Male, EXO d 24, Вл: Чутчев Иван
№ 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 4, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена

BIS
№ 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр

Фото_126

№ 114, Jemma Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла

Фото_114

№ 90, Belocoon’s V’Perseus, Male, MCO ds 09 (VIII), Вл: Белова Виктория
№ 51, StarArk Platon, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

BIS
№ 114, Jemma Adoration*RU, Female, SBI c 21, Вл: Королева Алла

Junior

NomBIS
№ 47, StarArk Evdokiya, Female, MCO f 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 62, Frank Kind Force, Male, MCO d 03 (VI), Вл: Новикова Ольга
№ 21, RU*BEST COON DESERT KING, Male, MCO a 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна

BIS
№ 62, Frank Kind Force, Male, MCO d 03 (VI), Вл: Новикова Ольга

Adult Male

NomBIS
№ 13, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
№ 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 95, Hercules HAKUNA MATATA, Male, NEM ns 21 (I), Вл: Моисеева Христина
№ 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

BIS
№ 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

Adult Female

NomBIS
№ 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр
№ 20, RU*Unicum Pelaja, Female, MCO n 25 (III), Вл: Егорова Наталья
№ 110, RU*Milamos Fantasya, Female, SBI g, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 60, J’Alena Afonya Coon*RU, Female, MCO f 01 (VI), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

BIS
№ 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр

Castrate Male

NomBIS
№ 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна
№ 6, BLACKWOOD’S MEDERIC, Male, MCO a (I), Вл: Титова Ульяна Григорьевна

BIS
№ 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

Castrate Female

NomBIS
№ 45, RU*BEST COON JESSICA, Female, MCO f 22 (V), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна
№ 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна

BIS
№ 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна

III категория пород

Kitten

NomBIS
№ 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна
№ 212, Ovsyanka Free Hunter*RU, Female, KBL g 09 23 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 170, Chunky Pinky Union Snobs*RU, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич

Фото_03

№ 150, LV*MAGNIT ALAIN DELON, Male, BRI a, Вл: Толоцкая Наталья

BIS
№ 150, LV*MAGNIT ALAIN DELON, Male, BRI a, Вл: Толоцкая Наталья

Фото_150

Junior

NomBIS
№ 257, BONA KATES AKIS*LT, Female, BRI c, Вл: Кораблева Ольга
№ 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья
№ 183, Burmaleus Tropikana, Female, BUR n, Вл: Данилова Ирина
№ 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 211, Barselona VETKA SAKURY*RU, Female, KBL f 09 24 (IV), Вл: Кузьмина Елена Игоревна
№ 199, Lion Dandre&Cats*RU, Male, BUR d, Вл: Дешин Андрей

BIS
№ 257, BONA KATES AKIS*LT, Female, BRI c, Вл: Кораблева Ольга
№ 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья

Adult Male

NomBIS
№ 264, Uldwina`s Iann Ivor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 162, RU*LivaCats Axl Rose, Male, BRI e, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 198, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена
№ 176, Face Control Bourimea*RU, Male, BUR n, Вл: Суворова Наталья
№ 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей

BIS
№ 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей

Veteran
№ 139, Quiet Neelix von Bullerbue, Male, BRI w 62, Вл: Фридман Лена

Adult Female

NomBIS
№ 167, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 180, Fairytale Magic Neko*RU, Female, BUR n, Вл: Суворова Наталья
№ 165, SANDY QUEEN OF WONDERFLEUR*RU, Female, BRI f, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 202, AU*MORAVANKA POEME, Female, BUR h, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна

Castrate Female

NomBIS
№ 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна
№ 177, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна

BIS
№ 182, Ashlee lauren Magic Neko*RU, Female, BUR n, Вл: Суворова Наталья

IV категория пород

Kitten

NomBIS
№ 233, Chivas Lovely Young Friend’s, Male, OSH b, Вл: Подлеснова Елена Анатольевна
№ 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия

BIS
№ 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия

Фото_244

Adult Male

NomBIS
№ 229, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 236, Elf Anny Magic Grace, JW, Male, OSH n 24, Вл: Сперанская Юлия
№ 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна

BIS
№ 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна

Adult Female

NomBIS
№ 228, Siobhan Clark of Noah’s Ark, Female, OLH ns 24, Вл: Сидорова Елена Викторовна
№ 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна

BIS
№ 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна

Castrate Male

NomBIS
№ 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 239, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 239, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина


Отчет FIFe — 08.03.2015

BEST of BEST

I) № 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
II) № 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
III) № 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна
IV) № 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий

I категория пород

Junior

NomBIS
№ 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена

BIS
№ 5, Prada Wizard Melody*BY, Female, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена

Adult Male

NomBIS
№ 1, DIAMOND HAVIT*BY, Male, EXO d 24, Вл: Чутчев Иван
№ 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 4, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Русакевич Елена

BIS
№ 3, ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

II категория пород

Kitten

NomBIS
№ 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр
№ 61, Savely from Kirbeautycoon*KZ, Male, MCO d 09 22 (VI), Вл: Кириченко Ирина
№ 51, StarArk Platon, Male, MCO d 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 22, RU*BEST COON EVEREST, Male, MCO n 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна

BIS
№ 126, Kedr Sibaris, Male, SIB ns 24 (VII), Вл: Колесников Александр

Junior

NomBIS
№ 47, StarArk Evdokiya, Female, MCO f 22 (V), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 21, RU*BEST COON DESERT KING, Male, MCO a 22 (III), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна

Фото_21

№ 92, STARARK IN-WHITE, Male, MCO w 62 (IX), Вл: Антоненко Кирилл Александрович
№ 259, BeRiCooN Potap, Male, MCO n 09 22 (IV), Вл: Краснокутская Людмила

BIS
№ 92, STARARK IN-WHITE, Male, MCO w 62 (IX), Вл: Антоненко Кирилл Александрович

Adult Male

NomBIS
№ 31, BAJUNCAT’s GREENWICH, DVM, Male, MCO n 03 23 (IV), Вл: Кочегарова Елена
№ 94, Jenifer Sibiri Bonapart, Male, NEM n 21 (I), Вл: Матвеева В.
№ 103, RU*Milamos Patrick, JW, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

BIS
№ 122, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

NomBIS
№ 38, Mainewood’s Pagentry, JW, Female, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий
№ 78, AS’DALET, Female, MCO fs (VII), Вл: Егорова Наталья
№ 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр
№ 20, RU*Unicum Pelaja, Female, MCO n 25 (III), Вл: Егорова Наталья

BIS
№ 115, Quinni Sibaris, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр

Castrate Male

NomBIS
№ 107, RU*Milamos Karl, Male, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

BIS
№ 120, Udalec for Slavicat, Male, SIB n 24 (III), Вл: Труфанова Ирина Владимировна

Castrate Female

NomBIS
№ 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна

Фото_260

№ 45, RU*BEST COON JESSICA, Female, MCO f 22 (V), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна

BIS
№ 260, Riddlecoon`s L.E. Esti, Female, MCO n 03 22 (IV), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна

III категория пород

Kitten

NomBIS
№ 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна
№ 223, EFIM NAUMOVICH HOPE EMERALD*RU, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия Владимировна
№ 212, Ovsyanka Free Hunter*RU, Female, KBL g 09 23 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 196, Yetta Lovely Dream*RU, Female, BUR c, Вл: Блекус Олег

BIS
№ 227, RU*Moon Pet Whimsical Doll, Female, SPH d 03 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна

Junior

NomBIS
№ 132, Amazongold Erimey, Male, BEN n 24, Вл: Смирнова Татьяна
№ 183, Burmaleus Tropikana, Female, BUR n, Вл: Данилова Ирина
№ 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария
№ 199, Lion Dandre&Cats*RU, Male, BUR d, Вл: Дешин Андрей
№ 211, Barselona VETKA SAKURY*RU, Female, KBL f 09 24 (IV), Вл: Кузьмина Елена Игоревна

BIS
№ 190, INNOKENTIY Dandre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Корвель Мария

Adult Male

NomBIS
№ 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 198, Gold Piramida Sunny PRINCE, Male, BUR d, Вл: Гаранина Елена
№ 204, ZUERICH MAGIC STAR, Male, CRX n 03 (II), Вл: Лейни Юлия Геннадьевна
№ 131, VICTORIA GRAND KALIOSTRO, Male, BEN n 24, Вл: Смирнова Татьяна
№ 147, RU*LivaCats Charlie, Male, BRI a, Вл: Грошев B.& Меркулов

BIS
№ 188, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей

Veteran
№ 139, Quiet Neelix von Bullerbue, Male, BRI w 62, Вл: Фридман Лена

Adult Female

NomBIS
№ 167, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 202, AU*MORAVANKA POEME, Female, BUR h, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна
№ 165, SANDY QUEEN OF WONDERFLEUR*RU, Female, BRI f, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 214, Teta Sinistra Blue Star, DVM, Female, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна
№ 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья

BIS
№ 156, RU*LIVA CATS YUKITA, Female, BRI c, Вл: Толоцкая Наталья

Castrate Female

NomBIS
№ 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна
№ 177, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна

BIS
№ 221, Jasna Na Varro Mertsana, Female, RUS , Вл: Есина Татьяна Владиславовна

IV категория пород

Kitten

NomBIS
№ 233, Chivas Lovely Young Friend’s, Male, OSH b, Вл: Подлеснова Елена Анатольевна
№ 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия

Фото_244

BIS
№ 244, Marussia Nilovna Chrysolite, Female, SIA d 21, Вл: Петрова Юлия&Мешечко Анастасия

Adult Male

NomBIS
№ 238, Quinn Simba Bersia, Male, OSH b 22, Вл: Земскова Инна Игоревна
№ 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий
№ 243, Sigizmund Zima Dikama, Male, SIA n 21, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна

BIS
№ 241, Timoty Snape, CZ, Male, OSH n 03 24, Вл: Целяпин Дмитрий

Adult Female

NomBIS
№ 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна

BIS
№ 237, SHOUI EISHAKET*BY, Female, OSH n 24, Вл: Мартина Валерия Григорьевна

Castrate Male

NomBIS
№ 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 231, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Castrate Female

NomBIS
№ 239, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

BIS
№ 239, Tiffani Lodestar Kristin’s*RUS, Female, OSH b 24, Вл: Никитчук Ирина

 

delitko

19-20.04.2014  MOSCOW  (CОДРУЖЕСТВО)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ FIFe
19.04.2014

BOB 1
RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
BOB 2
Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна
BOB 3
VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена
BOB 4
Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

I
Adult Male
NomBIS
№ 151, Roschen Loky Lohmatoe Chudo*BY, Male, EXO a 22, Вл: Лис Виктория
№ 162, Bar’land Rus Marzipan, Male, PER n 03 24, Вл: Тихоновa Алла&Марина
№ 164, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна

BIS
№ 164, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна

Adult Female
NomBIS
№ 153, Vanessa Sky Rainbow*BY, Female, EXO ny 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 153, Vanessa Sky Rainbow*BY, Female, EXO ny 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II
Kitten
NomBIS
№ 274, Akkedi De Limon, Male, TUA w 63 (IX), Вл: Калинина Галина Николаевна
№ 257, RussianIrbis Christian, Male, NEM n 09 21 (II), Вл: Ходырева О.&Понасуткина Татьяна
№ 212, RU*Unicum Mazurka, Female, MCO f 22 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

BIS
№ 274, Akkedi De Limon, Male, TUA w 63 (IX), Вл: Калинина Галина Николаевна

Junior
NomBIS
№ 360, Forest Beauty K’Ribbon, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Омельченко Ольга
№ 209, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 187, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

BIS
№ 209, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Adult Male
NomBIS
№ 181, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
№ 273, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 221, Big Giants Resort’s Xavian, Male, MCO e 09 22 (VI), Вл: Молчан Надежда Яковлевна

BIS
№ 181, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна

Adult Female
NomBIS
№ 206, ALFA WHITE LUXURY*BY, JW, Female, MCO d 22 (V), Вл: Самаркина Оксана Георгиевна
№ 269, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена
№ 259, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина

BIS
№ 269, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

Castrate Female
NomBIS
№ 271, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна

III
Kitten
NomBIS
№ 326, Yaroslava DAndre&Cats*RU, Female, BUR g, Вл: Дешин Андрей
№ 323, RU*ALDIS Fabia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 314, RU*O’KLER VOODOO, Male, BUR n, Вл: Евланова Ольга Игоревна

BIS
№ 323, RU*ALDIS Fabia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич

Junior
NomBIS
№ 327, Xalvadora DAndre&Cats*RU, Female, BUR f, Вл: Дешин Андрей
№ 294, Duncan Diamond Regnum*RU, Male, BRI a, Вл: Омельченко Оксана
№ 318, RU*O’KLER TANUKI, Female, BUR b, Вл: Евланова Ольга Игоревна

BIS
№ 294, Duncan Diamond Regnum*RU, Male, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

Adult Male
NomBIS
№ 309, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 281, AMAZONGOLD ANTONIO, Male, BEN n 24, Вл: Кокорина Н.

BIS
№ 282, Hot Line Des Griffes De Feu, Male, BEN n 24, Вл: Горбатенко Игорь Михайлович

Adult Female
NomBIS
№ 303, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
№ 346, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 349, HU Alba Regia Gorgonzola, Female, BUR g, Вл: Дешин Андрей
№ 350, HU Alba Regia Jula Sunshine, Female, BUR h, Вл: Дешин Андрей

BIS
№ 303, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна

Castrate Male
NomBIS
№ 293, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
№ 334, Vinsent, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна
№ 352, CODDY TAMAKY *RU, Male, BRI d 03 24, Вл: Бородавкина Людмила

BIS
№ 293, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна

IV
Kitten
NomBIS
№ 343, Flame boy Mi Ra Cat, Male, SIA d, Вл: Жаданова Жанна
№ 345, Yasmin Surprise Kristin’s*RUS, Female, SIA n 21, Вл: Реброва Кристина

BIS
№ 345, Yasmin Surprise Kristin’s*RUS, Female, SIA n 21, Вл: Реброва Кристина

Junior
NomBIS
№ 355, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 355, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Adult Male
NomBIS
№ 339, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 341, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

BIS
№ 341, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

Adult Female
NomBIS
№ 344, UA*Made in Ukraine Bougainvillea, Female, SIA n 21, Вл: Фитисов Александр Валентинович

BIS
№ 344, UA*Made in Ukraine Bougainvillea, Female, SIA n 21, Вл: Фитисов Александр Валентинович

РЕЗУЛЬТАТЫ
20.04.2014

BOB 1
Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна
BOB 2
RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
BOB 3
Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна
BOB 4
Yasmin Surprise Kristin’s*RUS, Female, SIA n 21, Вл: Реброва Кристина

I
Adult Male
NomBIS
№ 154, Bar’land Rus Profitrole, Male, EXO n 03 23, Вл: Тихоновa Алла&Марина
№ 156, HARLEY AUREA NIKA*BY, Male, PER w 62, Вл: Белозёрцева Анжелика
№ 164, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна

BIS
№ 164, Lengree Bentley, Male, PER e 21 33, Вл: Гришина Елена Михайловна

Adult Female
NomBIS
№ 153, Vanessa Sky Rainbow*BY, Female, EXO ny 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS
№ 153, Vanessa Sky Rainbow*BY, Female, EXO ny 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II
Kitten
NomBIS
№ 274, Akkedi De Limon, Male, TUA w 63 (IX), Вл: Калинина Галина Николаевна
№ 257, RussianIrbis Christian, Male, NEM n 09 21 (II), Вл: Ходырева О.&Понасуткина Татьяна
№ 234, Marseillaise Estate Pearls*RU, Female, MCO f 09 24 (VI), Вл: Белоус Ульяна

BIS
№ 274, Akkedi De Limon, Male, TUA w 63 (IX), Вл: Калинина Галина Николаевна

Junior
NomBIS
№ 209, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 187, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 272, Chkalov L’Etoile d’Amur*RU, Male, SIB n 22 (III), Вл: Плахотин Антон

BIS
№ 209, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

Adult Male
NomBIS
№ 223, Harisson Anel Briliant, Male, MCO e 09 23 (VI), Вл: Кондратьева Юлия Александровна
№ 266, RU*Milamos Umberto, Male, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 273, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

BIS
№ 273, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female
NomBIS
№ 202, Belocoon’s Donna Karan, Female, MCO f 22 (V), Вл: Чистова Марина
№ 269, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена
№ 185, Elizabeth UrlanoFFa, Female, MCO a 22 (III), Вл: Урланова Елена Сергеевна

BIS
№ 269, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

Castrate Female
NomBIS
№ 271, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна

BIS
№ 271, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна

III
Kitten
NomBIS
№ 323, RU*ALDIS Fabia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 290, Air Jordan’s Ural, Male, BRI w 62, Вл: Казначева Татьяна
№ 284, Bengatto Xzibit, Male, BEN n 24, Вл: Дергачева Инна Вениаминовна
№ 277, Chiyo Somarineko*RU, Female, ABY n, Вл: Коренкова Анастасия

BIS
№ 323, RU*ALDIS Fabia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич

Junior
NomBIS
№ 327, Xalvadora DAndre&Cats*RU, Female, BUR f, Вл: Дешин Андрей
№ 319, Milena Lovely Dream*RU, Female, BUR b, Вл: Блекус Олег
№ 306, Caten’s Cherry Crystal, Female, BRI ns 11, Вл: Тюкова Татьяна Викторовна

BIS
№ 327, Xalvadora DAndre&Cats*RU, Female, BUR f, Вл: Дешин Андрей

Adult Male
NomBIS
№ 309, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 316, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей

BIS
№ 309, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Adult Female
NomBIS
№ 320, RU* ALDIS Octavia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 303, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
№ 346, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей

BIS
№ 303, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна

Castrate Male
NomBIS
№ 293, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
№ 334, Vinsent, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна
№ 352, CODDY TAMAKY *RU, Male, BRI d 03 24, Вл: Бородавкина Людмила

BIS
№ 293, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна

IV
Kitten
NomBIS
№ 343, Flame boy Mi Ra Cat, Male, SIA d, Вл: Жаданова Жанна
№ 345, Yasmin Surprise Kristin’s*RUS, Female, SIA n 21, Вл: Реброва Кристина

BIS
№ 345, Yasmin Surprise Kristin’s*RUS, Female, SIA n 21, Вл: Реброва Кристина

Junior
NomBIS
№ 355, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

BIS
№ 355, Antonio Banderas Elegant Meow*RU, Male, OSH n, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

Adult Male
NomBIS
№ 339, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 341, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

BIS
№ 341, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

Adult Female
NomBIS
№ 344, UA*Made in Ukraine Bougainvillea, Female, SIA n 21, Вл: Фитисов Александр Валентинович

BIS
№ 344, UA*Made in Ukraine Bougainvillea, Female, SIA n 21, Вл: Фитисов Александр Валентинович

01-02/03/2014  MOSCOW  (КЭТСБУРГ) 

 01.03.2014
Лучший домашний кот КШ
Tomas, HCL a, Вл. Подвязникова Марианна Сергеевна&Титова Светлана Игоревна
Лучшая домашная кошка ПДШ
Rysia, HCS f , Вл.Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей Викторович
I
Kitten
NomBIS
№ 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория
BIS
№ 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория
Junior
NomBIS
№ 1 011, Bertrand Fleur de Mireille, Male, PER w 61, Вл: Дуенко Людмила
№ 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 1 019, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
Adult Male
NomBIS
№ 1 310, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна
№ 1 015, Fluffygrape’s Chocolate Dip, Male, PER n 22, Вл: Тихонова Алла&Jan Meulesteen
№ 1 021, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 1 310, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна
Adult Female
NomBIS
№ 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
№ 1 003, ROXY SVETSKAYA ZABAVA *BY, Female, EXO f 22, Вл: Лис Виктория
№ 1 022, Kasablanka Wizard Melody*BY, Female, PER f 21 33, Вл: Русакевич Елена Викторовна
BIS
№ 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
II
Kitten
NomBIS
№ 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
№ 1 120, DECHADO’BoyLunar SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO es (VII), Вл: Егорова Наталья
№ 1 087, Cola Orange Basileus*RU, Female, MCO f (V), Вл: Чельцова Наталия
№ 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
BIS
№ 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
Junior
NomBIS
№ 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
№ 1 082, Napalm Afonya Coon*RU, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия
№ 1 127, J’Mozaika Afonya Coon*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна
№ 1 128, Night Racers Nefertiti, Female, MCO fs 09 (VIII), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина
BIS
№ 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
Adult Male
NomBIS
№ 1 068, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
№ 1 060, STEPHAN CHRIS MAINE COONS*BY, Male, MCO n 03 23 (IV), Вл: Иванова Инесса Михайловна
№ 1 110, A Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 038, RU*KUTUZOFF BASIL, Male, MCO n 23 (III), Вл: Кутузов Алексей
BIS
№ 1 068, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
Adult Female
NomBIS
№ 1 079, VIKING PRINCESS KRASNYI DAR*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Ставринова Алла
№ 1 272, Rysia, Female, HCL f, Вл: Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей Викторович
№ 1 164, Casa Blanca Felis Felicis, Female, SIB f 22 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина
№ 1 150, RU*Milamos Queen, Female, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила&Мазитова Ольга
BIS
№ 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина

Castrate Male
NomBIS
№ 1 027, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена
№ 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна
№ 1 040, Buldozer Afonya Coon Coonshu*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Н.&Воронина Е.
№ 1 063, Bajuncat’s DoDo, Male, MCO n 09 23 (IV), Вл: Егорова Кристина
BIS
№ 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна
Castrate Female
NomBIS
№ 1 106, RU*Riesen Bee, Female, MCO d 09 22 (VI), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина
№ 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
BIS
№ 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
III
Kitten
NomBIS
№ 1 286, DAFNINA HOPE EMERALD*RU, Female, RUS , Вл: Кулаева Надежда
№ 1 274, Milovan Free Hunter*RU, Male, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 1 235, Woland Magic Valley*RU, Male, BUR n, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
№ 1 270, UA*Royal Elf Harmony, Female, DRX hs 03 21 31 (VIII), Вл: Dasiuk Oleksandr
№ 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
BIS
№ 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
Junior
NomBIS
№ 1 178, Beautiful Life of Grandroshell, Female, BRI c, Вл: Федорова Яна
№ 1 197, RU*LivaCats Axl Rose, Male, BRI e, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 1 262, UA*TWIN STAR ZEUS, Male, DRX d 24 (III), Вл: Блисковка Виолетта
№ 1 205, Narciss Fleur British Velvet, CZ, Female, BRI g, Вл: Бородавкина Людмила
BIS
№ 1 205, Narciss Fleur British Velvet, CZ, Female, BRI g, Вл: Бородавкина Людмила
Adult Male
NomBIS
№ 1 253, Ivar Lovely Dream*RU, Male, BUR d, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 1 226, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 1 292, RU*Moon Pet Habibi, Male, SPH d 02 (IV), Вл: Шибанова Ирина Николаевна
№ 1 279, Selen Prince Jemchujina Neba, Male, RUS , Вл: Зыкова Мария Евгеньевна
BIS
№ 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
Adult Female
NomBIS
№ 1 283, BARXAS KIKSАNT*ES, Female, RUS , Вл: Кулаева Надежда
№ 1 229, DKNY Freya Way*RU, Female, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна
№ 1 273, Jennifer Lopez Free Hunter*RU, JW, Female, KBL n 03 22 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 1 249, RU* ALDIS Octavia, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
BIS
№ 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей
Castrate MaleNomBIS
№ 1 227, RU*ALDIS Quentin, Male, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
BIS
№ 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
Castrate Female
NomBIS
№ 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
BIS
№ 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
IV
Kitten
NomBIS
№ 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович
BIS
№ 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович
Junior
NomBIS
№ 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
BIS
№ 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
Adult Male
NomBIS
№ 1 293, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна
BIS
№ 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна
Adult Female
NomBIS
№ 1 298, IT*TIFFANY DELL’ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена
BIS
№ 1 298, IT*TIFFANY DELL’ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена

02.03.2014
Лучший домашний кот КШ
Tomas, HCL a, Вл. Подвязникова Марианна Сергеевна&Титова Светлана Игоревна
Лучшая домашная кошка ПДШ
Rysia, HCS f , Вл.Титова Людмила Игоревна&Юрченко Андрей ВикторовичI
Kitten
NomBIS
№ 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория
BIS
№ 1 016, Stasia Nati Lohmatoe Chudo*BY, Female, PER g 02 62, Вл: Лис Виктория
Junior
NomBIS
№ 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 1 019, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 1 014, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
Adult Male
NomBIS
№ 1 001, Roschen Loky Lohmatoe Chudo*BY, Male, EXO a 22, Вл: Лис Виктория
№ 1 015, Fluffygrape’s Chocolate Dip, Male, PER n 22, Вл: Тихонова Алла&Jan Meulesteen
BIS
№ 1 001, Roschen Loky Lohmatoe Chudo*BY, Male, EXO a 22, Вл: Лис Виктория
Adult Female
NomBIS
№ 1 022, Kasablanka Wizard Melody*BY, Female, PER f 21 33, Вл: Русакевич Елена Викторовна
№ 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
BIS
№ 1 309, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
II
Kitten
NomBIS
№ 1 052, RU*Unicum Lilit, Female, MCO n 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
№ 1 122, Aleksandriya Stars Quality, Female, MCO ns (VII), Вл: Филиппова Елена Анатольевна
№ 1 087, Cola Orange Basileus*RU, Female, MCO f (V), Вл: Чельцова Наталия
BIS
№ 1 143, Zlata von Achor*CH, Female, SBI n, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
Junior
NomBIS
№ 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
№ 1 127, J’Mozaika Afonya Coon*RU, Female, MCO f 09 (VI), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна
№ 1 084, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 118, BeRiCooN LADY-X BELLA DOL’CHA , Female, MCO fs (VII), Вл: Егорова Наталья
BIS
№ 1 304, AGAT WHITE LUXURY*BY, JW, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
Adult Male
NomBIS
№ 1 151, RU*Milamos Umberto, Male, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 1 101, VIXEN BRITLING*BY, Male, MCO e 09 22 (VI), Вл: Тропина Ольга Леонидовна
№ 1 076, BR*Cardigans Layne Thomas Staley, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия
№ 1 038, RU*KUTUZOFF BASIL, Male, MCO n 23 (III), Вл: Кутузов Алексей
BIS
№ 1 076, BR*Cardigans Layne Thomas Staley, Male, MCO d (V), Вл: Чельцова Наталия
Adult Female
NomBIS
№ 1 072, Mainewood’s Pagentry, JW, Female, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий
№ 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина
№ 1 062, Stallers Over The Moon, Female, MCO n 09 22 (IV), Вл: Мартышина Алена&Щетинкина Анна
№ 1 150, RU*Milamos Queen, Female, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила&Мазитова Ольга
BIS
№ 1 155, Quinni Sibaris*RU, Female, SIB n 24 (III), Вл: Колесников Александр&Козырь Арина
Castrate Male
NomBIS
№ 1 313, Pillowtalk’s Quivero, JW, Male, MCO d 22 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна
№ 1 040, Buldozer Afonya Coon Coonshu*RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Н.&Воронина Е.
№ 1 027, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена
BIS
№ 1 133, VINSENT SNEZHNAYA MAGIA, Male, NEM n 21 (I), Вл: Ширшова Татьяна Владимировна
Castrate Female
NomBIS
№ 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
№ 1 106, RU*Riesen Bee, Female, MCO d 09 22 (VI), Вл: Барсегян Лусинэ&Ирина
BIS
№ 1 147, Tortie-Taiga von Achor *CH, Female, SBI g, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна
III
Kitten
NomBIS
№ 1 315, Zoo Cat RU Oscar, Male, BEN n 24, Вл: Васильев Валерий Анатольевич
№ 1 265, Isha Curly Clown*RU, Female, DRX e 03 (IV), Вл: Мартынова Лариса&Городкова Людмила
№ 1 235, Woland Magic Valley*RU, Male, BUR n, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
№ 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
BIS
№ 1 246, Veles Magic Valley*RU, Male, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
Junior
NomBIS
№ 1 170, DJOZEFINA VEA-GOLD FRANK OF ARTLAZAR, Female, BEN n 24, Вл: Солдатенкова Юлия Петровна
№ 1 178, Beautiful Life of Grandroshell, Female, BRI c, Вл: Федорова Яна
№ 1 204, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
№ 1 232, GREGORY MYSTERIOUS LAND*RU, Male, BUR n, Вл: Евланова Ольга Игоревна
№ 1 245, Milena Lovely Dream*RU, Female, BUR b, Вл: Блекус Олег
BIS
№ 1 204, RU*LivaCats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
Adult Male
NomBIS
№ 1 319, German Genyi Bentley Mur*BY, Male, BRI c, Вл: Шестак Юрий Николаевич
№ 1 275, Kudeyar Free Hunter*RU, Male, KBL d 09 24 (IV), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 1 169, AMAZONGOLD ANTONIO, Male, BEN n 24, Вл: Кокорина Н.
№ 1 240, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 1 226, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 1 169, AMAZONGOLD ANTONIO, Male, BEN n 24, Вл: Кокорина Н.
Adult Female
NomBIS
№ 1 175, Hello Baby Sweet Way*RU, Female, BRI a, Вл: Авдонин Алексей&Гривцова Инна
№ 1 201, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 1 273, Jennifer Lopez Free Hunter*RU, JW, Female, KBL n 03 22 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна
№ 1 238, RU*O’KLER Quincy, Female, BUR a, Вл: Сиенко Наталья
№ 1 241, Sabokah Sheridans Sunny Amber, JW, Female, BUR b, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 1 201, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
Castrate Male
NomBIS
№ 1 227, RU*ALDIS Quentin, Male, BUR n, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
BIS
№ 1 177, Headliner Sweet Way*RU, Male, BRI a, Вл: Рюмкина Александра&Гривцова Инна
Castrate Female
NomBIS
№ 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
BIS
№ 1 231, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
IV
Kitten
NomBIS
№ 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович
BIS
№ 1 295, ORHIDEYA MADAGASKAR, Female, OSH n 24, Вл: Клочков Андрей Владимирович
JuniorNomBIS
№ 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
BIS
№ 1 294, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
Adult Male
NomBIS
№ 1 293, Dominik Vladori, Male, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна
BIS
№ 1 297, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна
Adult Female
NomBIS
№ 1 298, IT*TIFFANY DELL’ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена
№ 1 299, Сalypso Ori La Fleur*BY, Female, OSH n 01, Вл: Нестерова Ольга Викторовна
BIS
№ 1 298, IT*TIFFANY DELL’ISOLA DEI TESORI, Female, OSH d 24, Вл: Антиповская Елена

Международная выставка кошек

ГРАН ПРИ - РОЯЛ КАНИН!
7-8 декабря 2014г.

 

Результаты 07.12.2013
I Category

Kittens
Nom BIS
№ 11, Angel Ljubvi Ljubomir, Male, PER n, Вл: Мосенцева Екатерина Александровна
№ 16, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 28, Orchid Queen WIZARD MELODY*BY, Female, PER a 21 33, Вл: Мышковец Лариса
№ 24, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 11, Angel Ljubvi Ljubomir, Male, PER n, Вл: Мосенцева Екатерина Александровна

Juniors
Nom BIS
№ 9, Adele Fleur de Mireille, Female, PER w 61, Вл: Дуенко Людмила
№ 26, Antoine Fleur de Mireille, Male, PER e 33, Вл: Дуенко Людмила
BIS
№ 26, Antoine Fleur de Mireille, Male, PER e 33, Вл: Дуенко Людмила

Adult Females
Nom BIS
№ 30, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
№ 17, Iolanta of the Persian Jewels, Female, PER ny 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 10, Noblessa’s lucia, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина
№ 2, LAMBA MURCIELAGO*BY, Female, EXO d 22, Вл: Бокова Юлия Викторовна
BIS
№ 30, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса

Adult Males
Nom BIS
№ 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 4, Lumicat’s Agat Merlin, Male, EXO ns 24 62, Вл: Лисицина Людмила
№ 15, RAFAELLO CATS COOL, Male, PER ns 11, Вл: Баранова Ирина Сергеевна
№ 21, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна
BIS
№ 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

II Category
Kittens
Nom BIS
№ 69, WINERAU AVENGER, Male, MCO n 22 (III), Вл: Челядинова Елена
№ 123, RU*Unicum Klipsa, Female, MCO f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 139, Forest Beauty K’Ribbon, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Омельченко Ольга
№ 212, Chkalov L’Etoile d’Amur*RU, Male, SIB n 22 (III), Вл: Плахотин Антон
№ 194, RU*Milamos Bobby, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
BIS
№ 69, WINERAU AVENGER, Male, MCO n 22 (III), Вл: Челядинова Елена

Juniors
Nom BIS
№ 220, Erika-Fram Fialka*RU, Female, SIB f 09 22 (VI), Вл: Гильдебрандт Елена Георгиевна
№ 39, Mainewoods UNDER CLOUD Afonya Coon*RU, Male, MCO n (I), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна
№ 211, Danila Sibaris*RU, Male, SIB n 24 (III), Вл: Савилина Ирина&Демидова Екатерина
№ 199, RU*Milamos Una Bella, Female, SBI h, Вл: Балашова Людмила&Белосветова Лилия
№ 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина
BIS
№ 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина

Neuter Females
Nom BIS
№ 210, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна
BIS
№ 210, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна

Neuter Males
Nom BIS
№ 395, Buldozer Afonya Coon Coonshu *RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Наталия Александровна / Воронина Екатерина Станиславовна
№ 196, RU*Milamos Karl, Male, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 45, Rockfeller Afonya Coon*RU, Male, MCO n 09 (II), Вл: Ломакина Татьяна
BIS
№ 395, Buldozer Afonya Coon Coonshu *RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Наталия Александровна / Воронина Екатерина Станиславовна

Adult Females
Nom BIS
№ 185, RU*MILAMOS FELICIA, Female, SBI n, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 198, RU*Milamos Sabrina, Female, SBI g, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 171, ARCTICA KRASNYI DAR *RU, Female, MCO w 62 (IX), Вл: Краснова Юлия
№ 38, Country Gulliver’s Diana Blue, Female, MCO a (I), Вл: Егорова Наталья
№ 147, AS’LENCE, Female, MCO ds (VII), Вл: Егорова Наталья
BIS
№ 38, Country Gulliver’s Diana Blue, Female, MCO a (I), Вл: Егорова Наталья

Adult Males
Nom BIS
№ 216, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 214, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 176, De Aramis Sineglaziy Angel, Male, NEM n 03 21 (II), Вл: Евтушенко Алевтина Дмитриевна
№ 145, A*Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 94, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
BIS
№ 145, A*Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

III Category
Kittens
Nom BIS
№ 388, TRENDSETTERS SANTA ANA, Female, ABY a, Вл: Коровина Ольга
№ 251, Duncan Diamond Regnum*RU, Male, BRI a, Вл: Омельченко Оксана
№ 378, DANIELLA DEL GRAND ROMANI*BY, Female, SPH n 03 33 (V), Вл: Романова Наталия
№ 330, RU*ALDIS Elizabeth, Female, BUR c, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Juniors
Nom BIS
№ 280, Laertes de Pura Sangre, CZ, Male, BRI e, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 354, By Toru SomariNeko*RU, Male, SOM o, Вл: Коренкова Анастасия
№ 332, Firefly Heavenly Dream, Female, BUR h, Вл: Маркевич Елена Витальевна
№ 315, In Love Happy Sign*RU, Female, BUR n, Вл: Маркевич Елена Витальевна
№ 294, Jadwiga’s Silver Xanya, Female, BRI ns 12, Вл: Баранова Елена
BIS
№ 332, Firefly Heavenly Dream, Female, BUR h, Вл: Маркевич Елена Витальевна

Neuter Females
Nom BIS
№ 313, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
BIS
№ 313, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна

Neuter Males
Nom BIS
№ 308, Lorenzo Burmassel *RU, JW, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья
BIS
№ 308, Lorenzo Burmassel *RU, JW, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья

Adult Females
Nom BIS
№ 311, RU*OKLER OLIMPIA, Female, BUR n, Вл: Евланова Ольга Игоревна
№ 328, Floriana Mysterious Island, Female, BUR c, Вл: Яровенко Галина Викторовна
№ 350, Winnie Mazoji Arka*LT, Female, RUS , Вл: Барановская Татьяна
№ 248, Hachiko Sweet Way*RU, Female, BRI a, Вл: Гривцова Инна
№ 287, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
BIS
№ 328, Floriana Mysterious Island, Female, BUR c, Вл: Яровенко Галина Викторовна

Adult Males
Nom BIS
№ 232, Clematis Child of Sun*RU, Male, ABY o, Вл: Каратушины Анна & Алексей
№ 307, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 331, Ivar Lovely Dream*RU, Male, BUR d, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 304, MILLENNIUM WONDERFLEUR *RU, Male, BRI c 33, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 279, PERSEY BENTLEY MUR*BY, Male, BRI e, Вл: Галочкина Виктория
BIS
№ 307, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

IV Category

Kittens
Nom BIS
№ 368, Xcarlink Tornado Kristin’s*RUS, Male, OSH a 24, Вл: Реброва Кристина
№ 374, Jubatus Demetria, Female, OSH f 24, Вл: Медведева К.&Демина Л.
№ 364, Che Guevara Sambuca Picasso, Male, OSH n 22, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна
BIS
№ 368, Xcarlink Tornado Kristin’s*RUS, Male, OSH a 24, Вл: Реброва Кристина

Junior
Nom BIS
№ 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
№ 362, Cosmo Kami Happy Jungle, Male, OSH n, Вл: Кустова Светлана
BIS
№ 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

Neuter Females
Nom BIS
№ 373, RU* Denaly Klimentina, DSM, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 373, RU* Denaly Klimentina, DSM, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

Adult Females
Nom BIS
№ 370, Tajra Honey Gold Kristin’s*RUS, Female, OSH n 03 25, Вл: Реброва Кристина
BIS
№ 370, Tajra Honey Gold Kristin’s*RUS, Female, OSH n 03 25, Вл: Реброва Кристина

Adult Males
Nom BIS
№ 371, LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION, Male, OSH d 25, Вл: Антиповская Елена
№ 372, Cesarion Amikoshi*RU, DSM, DVM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна
№ 365, Tiger Elfendale, Male, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия Александровна&Лушина Анна Николаевна
BIS
№ 372, Cesarion Amikoshi*RU, DSM, DVM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BOB I — № 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
BOB II — № 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина
BOB III — № 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
BOB IV — № 307, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Результаты 08.12.2013
I Category

Kittens
NomBIS
№ 16, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 24, MAGEE SILVERI PRINC*BY, Female, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 16, ZEVS SKY Rainbow*BY, Male, PER as 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

Junior
Nom BIS
№ 9, Adele Fleur de Mireille, Female, PER w 61, Вл: Дуенко Людмила
№ 26, Antoine Fleur de Mireille, Male, PER e 33, Вл: Дуенко Людмила
BIS
№ 9, Adele Fleur de Mireille, Female, PER w 61, Вл: Дуенко Людмила

Adult Females
Nom BIS
№ 30, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса
№ 17, Iolanta of the Persian Jewels, Female, PER ny 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна
№ 10, Noblessa’s lucia, Female, PER w 62, Вл: Дьячук Екатерина
№ 2, LAMBA MURCIELAGO*BY, Female, EXO d 22, Вл: Бокова Юлия Викторовна
BIS
№ 30, ZLATA WIZARD MELADI *BY, JW, Female, PER d 21 33, Вл: Мышковец Лариса

Adult Males
Nom BIS
№ 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 4, Lumicat’s Agat Merlin, Male, EXO ns 24 62, Вл: Лисицина Людмила
№ 18, Vajs HAVIT*BY, Male, PER n 03, Вл: Александрова Алла
№ 21, PL*Agaro Pers DON JUAN, Male, PER a 03, Вл: Бокова Юлия Викторовна
BIS
№ 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

BEST Category
№ 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

II Category
Kittens
Nom BIS
№ 49, Kutuzoff I’Vito Adamo, Male, MCO a 03 (II), Вл: Кутузов Алексей
№ 212, Chkalov L’Etoile d’Amur*RU, Male, SIB n 22 (III), Вл: Плахотин Антон
№ 69, WINERAU AVENGER, Male, MCO n 22 (III), Вл: Челядинова Елена
№ 119, Forest Beauty J*Lady Ga Ga, Female, MCO d 22 (V), Вл: Скарупо Наталья Николаевна
№ 139, Forest Beauty K’Ribbon, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Омельченко Ольга
BIS
№ 212, Chkalov L’Etoile d’Amur*RU, Male, SIB n 22 (III), Вл: Плахотин Антон

Juniors
Nom BIS
№ 166, Jeremy of Asvan, Male, MCO ns 03 (VIII), Вл: Козякова Оксана
№ 172, AGAT WHITE LUXURY*BY, Male, MCO n 22 (III), Вл: Соседова Наталья Анатольевна
№ 152, Belocoon’s E’X-Factor, Male, MCO ds 23 (VII), Вл: Белова Виктория
№ 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина
№ 202, Aphrodite Bijou Sacre*Ru, Female, SBI n 21, Вл: Зайцева Ксения Александровна
BIS
№ 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина

Neuter Females
Nom BIS
№ 210, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна
BIS
№ 210, Paraskeva Sibaris*RU, Female, SIB ny 24 (III), Вл: Савилина Ирина Михайловна

Neuter Males
Nom BIS
№ 395, Buldozer Afonya Coon Coonshu *RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: : Чельцова Наталия Александровна / Воронина Екатерина Станиславовна
№ 165, Umka RUSSIANCOON*RU, Male, MCO ds 09 22 (VIII), Вл: Попова Елена Анатольевна
№ 196, RU*Milamos Karl, Male, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
BIS
№ 395, Buldozer Afonya Coon Coonshu *RU, Male, MCO n 22 (III), Вл: Чельцова Наталия Александровна / Воронина Екатерина Станиславовна

Adult Females
Nom BIS
№ 175, Hillary Zhemchug Nevy, Female, NEM n 21 (I), Вл: Нефедова Наталия Юрьевна&Евтушенко Наталья
№ 164, Indigo Soul Gektorina, Female, MCO ns 03 (VIII), Вл: Дарькина Светлана
№ 218, Casa Blanca Felis Felicis, Female, SIB f 22 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 205, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена
№ 60, Lucha Afonya Coon *RU, Female, MCO n 22 (III), Вл: Кондаков Сергей Александрович
BIS
№ 205, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, DSM, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

Adult Males
Nom BIS
№ 176, De Aramis Sineglaziy Angel, Male, NEM n 03 21 (II), Вл: Евтушенко Алевтина Дмитриевна
№ 214, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 145, A*Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна
№ 94, RU*BEST COON HUNTER, Male, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
№ 42, Summerplace Royal Tiger, Male, MCO n 09 (II), Вл: Орлова Наталья Алексеевна
BIS
№ 145, A*Winerau’s Quentino, JW, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

BEST Category
№ 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина

III Category

Kittens
Nom BIS
№ 388, TRENDSETTERS SANTA ANA, Female, ABY a, Вл: Коровина Ольга
№ 293, RU*Liva Cats Amanda SweetWay, Female, BRI g, Вл: Гривцова Инна
№ 295, Y-Annette Royal Tipped*RU, Female, BRI ns 12, Вл: Баранова Елена
№ 340, MAFIA Winged Piksi*RU, Female, DRX n 03 22 (VI), Вл: Саковская Юлия Николаевна
№ 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

Juniors
Nom BIS
№ 282, Larissa de Pura Sangre, CZ, Female, BRI e, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 380, GRANTA VIVAT BURBON BAFFI, Female, SPH n 32 (V), Вл: Романова Наталия
№ 294, Jadwiga’s Silver Xanya, Female, BRI ns 12, Вл: Баранова Елена
№ 315, In Love Happy Sign*RU, Female, BUR n, Вл: Маркевич Елена Витальевна
№ 324, Charmed Aroha Heart, Female, BUR b, Вл: Маркевич Елена Витальевна
BIS
№ 315, In Love Happy Sign*RU, Female, BUR n, Вл: Маркевич Елена Витальевна

Neuter Females
Nom BIS
№ 313, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
BIS
№ 313, Ili Norka Bourimea*RU, Female, BUR n, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна

Adult Females
Nom BIS
№ 326, SABOKAH PANDORA, Female, BUR c, Вл: Сиенко Наталья
№ 312, Destiny’s child Ardente*RU , Female, BUR n, Вл: Прыгунова Татьяна
№ 296, Fantasy Sweet Way *RU, Female, BRI f 22, Вл: Гривцова Инна&Авдонин
№ 287, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 268, RU*LivaCats Clarissa, Female, BRI c, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
BIS
№ 326, SABOKAH PANDORA, Female, BUR c, Вл: Сиенко Наталья

Adult Males
Nom BIS
№ 349, LV*SAPPHIRE TWILIGHT NAUM, Male, RUS , Вл: Виноградова Наталия
№ 331, Ivar Lovely Dream*RU, Male, BUR d, Вл: Суринов Андрей Дмитриевич
№ 224, Petrovna Gagarin, Male, ABY n, Вл: Коренкова Анастасия
№ 307, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 322, Oscar (Mr. Gus) DAndre&Cats*RU, Male, BUR b, Вл: Дешин Андрей
BIS
№ 307, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

BEST Category
№ 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей

IV Category
Kittens
Nom BIS
№ 364, Che Guevara Sambuca Picasso, Male, OSH n 22, Вл: Бабанова Екатерина Сергеевна
№ 368, Xcarlink Tornado Kristin’s*RUS, Male, OSH a 24, Вл: Реброва Кристина
№ 374, Jubatus Demetria, Female, OSH f 24, Вл: Медведева К.&Демина Л.
BIS
№ 368, Xcarlink Tornado Kristin’s*RUS, Male, OSH a 24, Вл: Реброва Кристина

Juniors
Nom BIS
№ 362, Cosmo Kami Happy Jungle, Male, OSH n, Вл: Кустова Светлана
№ 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
BIS
№ 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

Neuter Females
Nom BIS
№ 373, RU* Denaly Klimentina, DSM, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 373, RU* Denaly Klimentina, DSM, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

Adult Females
Nom BIS
№ 370, Tajra Honey Gold Kristin’s*RUS, Female, OSH n 03 25, Вл: Реброва Кристина
BIS
№ 370, Tajra Honey Gold Kristin’s*RUS, Female, OSH n 03 25, Вл: Реброва Кристина

Adult Males
Nom BIS
№ 369, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна
№ 371, LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION, Male, OSH d 25, Вл: Антиповская Елена
BIS
№ 369, LT*Monoseros Icarus, Male, OSH b 24, Вл: Земскова Наталья Юрьевна

BEST Category
№ 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия

BEST OF BEST
BOB I — № 325, Van Gogh Dandre&Cats*RU, Male, BUR n, Вл: Дешин Андрей
BOB II — № 184, Helga North Cape*RU, Female, NFO ns 09 24 (VIII), Вл: Волкова Ирина
BOB III — № 366, Elf Anny Magic Grace, Male, OSH n 24, Вл: Ядрихинская Юлия
BOB IV — № 31, ZAHAR SILVERI PRINC *BY, JW, Male, PER d 21 33, Вл: Кураченко Наталья

 «СОДРУЖЕСТВО» 2013, 06-07.04.2013, результаты выставки FIFe, КЛК Felidae

Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

06.04.2013

I

Kitten

Nom BIS

№ 7, Iolanta of the Persian Jewels, Female, PER ny 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS

№ 7, Iolanta of the Persian Jewels, Female, PER ny 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

Adult Male

Nom BIS

№ 6, S* Ogopogo’s Blaze, Male, PER ny 11, Вл: Надомин Владимир

BIS

№ 6, S* Ogopogo’s Blaze, Male, PER ny 11, Вл: Надомин Владимир

Adult Female

Nom BIS

№ 1, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, JW , Female, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

№ 9, Hello-Kitty Mechta *RU, Female, PER f 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS

№ 9, Hello-Kitty Mechta *RU, Female, PER f 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II

Kitten

Nom BIS

№ 24, RU* KUTUZOFF EXCALIBUR, Male, MCO a 03 (II), Вл: Кутузов Алексей

№ 131, ALLIANCE LARGECAT DALLAS, Male, MCO ns 03 22 (VIII), Вл: Орлова Наталья

№ 47, Lucha Afonya Coon *RU, Female, MCO n 22 (III), Вл: Кондаков Сергей Александрович

№ 80, Arlecoon’s Fiona, Female, MCO f (V), Вл: Литвинова Александра

BIS

№ 131, ALLIANCE LARGECAT DALLAS, Male, MCO ns 03 22 (VIII), Вл: Орлова Наталья

Junior

Nom BIS

№ 153, KAZIMIR PALYCH SYBERIA *RU, Male, SIB n 24 (III), Вл: Понасуткина Татьяна

№ 143, RU* Milamos Patrick, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

№ 117, A Winerau’s Quentino, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

№ 96, Butterflydust’s Red Nox, Male, MCO d 03 22 (VI), Вл: Афоничева Наталья Анатольевна

№ 77, HARDY LINE BRIGHT STAR, Female, MCO g 22 (V), Вл: Иващенко Ирина

BIS

№ 143, RU* Milamos Patrick, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

Adult Male

Nom BIS

№ 154, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

№ 105, Riddlecoon StarQuality G Knyaz, DVM, Male, MCO ns 22 (VII), Вл: Самойлова Наталия Алексеевна

№ 150, Balzamin Iz Odissei of Barselit, Male, SIB n 24 (III), Вл: Евтушенко Алевтина

№ 148, RU* Milamos Dorado, Male, SBI d 21, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

№ 19, Summerplace Royal Tiger, Male, MCO n 09 (II), Вл: Орлова Наталья

№ 132, LT* LORDCOON GRIFFIN WHITE, Male, MCO w 63 (IX), Вл: Васечкин Олег

BIS

№ 154, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

Nom BIS

№ 151, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

№ 142, RU* Bonbon Azur Her Birman Majesty, JW, Female, SBI a, Вл: Чулочникова Татьяна Ваттовна

№ 36, VOSTORG’s COCO CHANEL, Female, MCO a 22 (III), Вл: Иванова Елена

№ 54, Roksana Russiancoon *RU, Female, MCO as 09 22 (VIII), Вл: Барехова Елена Ивановна

№ 63, Mainewood’s Pagentry, JW, Female, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий

BIS

№ 151, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

Castrate Male

Nom BIS

№ 40, Bajuncat’s Anton from Alescoon, Male, MCO a 22 (III), Вл: Кочегарова Елена

№ 16, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена

BIS

№ 16, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена

Castrate Female

Nom BIS

№ 115, Queemby RUSSIANCOON *RU, Female, MCO ns 22 (VII), Вл: Попова Елена Анатольевна

BIS

№ 115, Queemby RUSSIANCOON *RU, Female, MCO ns 22 (VII), Вл: Попова Елена Анатольевна

III

Kitten

Nom BIS

№ 229, Destiny’s child Ardente *RU, Female, BUR n, Вл: Прыгунова Татьяна

№ 186, Magellan High Class *RU, Male, BRI e, Вл: Суворов Игорь

№ 268, Dulsineya Razdolie Kaptown, Female, RUS , Вл: Туринова Наталья

BIS

№ 229, Destiny’s child Ardente *RU, Female, BUR n, Вл: Прыгунова Татьяна

Junior

Nom BIS

№ 237, SACREDSPIRIT FRANCESCA, Female, BUR c, Вл: Блекус Олег

№ 247, LV* Edemlen Princesse de l`amour, Female, DRX f 23 (III), Вл: Валовик Наталия

BIS

№ 175, LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

Adult Male

Nom BIS

№ 219, SABOKAH DOWNUNDER WARRIOR, Male, BUR n, Вл: Евланова Ольга

№ 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай

№ 157, PETROVNA GAGARIN, Male, ABY n, Вл: Коренкова Анастасия

BIS

№ 219, SABOKAH DOWNUNDER WARRIOR, Male, BUR n, Вл: Евланова Ольга

Adult Female

Nom BIS

№ 255, JEWEL SUPERBOB *RU, Female, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

№ 231, Elle Magic Valley *RU, JW, Female, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна

№ 189, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич

BIS

№ 255, JEWEL SUPERBOB *RU, Female, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

Castrate Male

Nom BIS

№ 239, RU* DAndre&Cats Irbis, Male, BUR d, Вл: Фомченкова Галина

№ 218, Lorenzo Burmassel *RU, JW, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья

BIS

№ 239, RU* DAndre&Cats Irbis, Male, BUR d, Вл: Фомченкова Галина

Castrate Female

Nom BIS

№ 236, X-Libri Bourimea *RU, JW, Female, BUR c, Вл: Красичкова Светлана Ивановна

BIS

№ 236, X-Libri Bourimea *RU, JW, Female, BUR c, Вл: Красичкова Светлана Ивановна

IV

Kitten

Nom BIS

№ 275, Choc-Ice Elforia of Jubatus, Female, OSH n 24, Вл: Медведева Ксения

№ 292, Cheburashka Snow Fairy *RU, Male, SIA w 67, Вл: Сидорова Лидия

BIS

№ 275, Choc-Ice Elforia of Jubatus, Female, OSH n 24, Вл: Медведева Ксения

Junior

Nom BIS

№ 280, Zateja Mirra Happy Jungle, Female, OSH f 24, Вл: Кустова Светлана&Белогруд Ирина

№ 283, Raphael’ Kristin’s*RUS, Male, OSH b 03, Вл: Реброва Кристина

BIS

№ 280, Zateja Mirra Happy Jungle, Female, OSH f 24, Вл: Кустова Светлана&Белогруд Ирина

Adult Male

Nom BIS

№ 274, Tiger Elfendale, Male, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BIS

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

Adult Female

Nom BIS

№ 282, FLOYA EISHAKET *BY, Female, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

BIS

№ 282, FLOYA EISHAKET *BY, Female, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

Castrate Male

Nom BIS

№ 288, Kilima-Njaro Amikoshi *RU, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BIS

№ 288, Kilima-Njaro Amikoshi *RU, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

Castrate Female

Nom BIS

№ 291, RU* Denaly Klimentina, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

BIS

№ 291, RU* Denaly Klimentina, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

BOB I

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BOB II

№ 255, JEWEL SUPERBOB *RU, Female, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

BOB III

№ 143, RU* Milamos Patrick, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

BOB IV

№ 6, S* Ogopogo’s Blaze, Male, PER ny 11, Вл: Надомин Владимир

№ 175, LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

  07.04.2013

I

Kitten

Nom BIS

№ 296, Sazaterra Red Label, Male, PER d 02 21 62, Вл: Хисметова Венера

№ 7, Iolanta of the Persian Jewels, Female, PER ny 11, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS

№ 296, Sazaterra Red Label, Male, PER d 02 21 62, Вл: Хисметова Венера

Junior

Nom BIS

№ 2, ATUTTOTONDO TRILLY, Female, EXO n 24, Вл: Зайцева Надежда

BIS

№ 2, ATUTTOTONDO TRILLY, Female, EXO n 24, Вл: Зайцева Надежда

Adult Male

Nom BIS

№ 3, Agat, Male, EXO n 03 22, Вл: Павлюк Е.

№ 6, S* Ogopogo’s Blaze, Male, PER ny 11, Вл: Надомин Владимир

BIS

№ 3, Agat, Male, EXO n 03 22, Вл: Павлюк Е.

Adult Female

Nom BIS

№ 1, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, JW , Female, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

№ 9, Hello-Kitty Mechta *RU, Female, PER f 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

BIS

№ 9, Hello-Kitty Mechta *RU, Female, PER f 24, Вл: Скоринко Ирина Александровна

II

Kitten

Nom BIS

№ 47, Lucha Afonya Coon *RU, Female, MCO n 22 (III), Вл: Кондаков Сергей Александрович

№ 81, RU* BEST COON PEPPER, Female, MCO d 22 (V), Вл: Рублева Татьяна Юрьевна

№ 131, ALLIANCE LARGECAT DALLAS, Male, MCO ns 03 22 (VIII), Вл: Орлова Наталья

BIS

№ 131, ALLIANCE LARGECAT DALLAS, Male, MCO ns 03 22 (VIII), Вл: Орлова Наталья

Junior

Nom BIS

№ 17, Bianca Raleos *BY, Female, MCO n (I), Вл: Старжинская Раиса Леонидовна

№ 42, AT* CANDYCOON’S HILL BILLY, Male, MCO a 25 (III), Вл: Щетинкина Анна Анатольевна

№ 101, Arlecoon D’Jeans, Female, MCO f 03 22 (VI), Вл: Шевченко Сергей&Яна

№ 143, RU* Milamos Patrick, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

BIS

№ 143, RU* Milamos Patrick, Male, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

Adult Male

Nom BIS

№ 155, Blue Topaz Relax, Male, SIB d 23 (V), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

№ 62, Merovingian Sudjuk Kale *RU, Male, MCO d (V), Вл: Ланская Светлана

№ 154, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

№ 133, LT* LORDCOON GASTON WHITE, Male, MCO w 63 (IX), Вл: Миронова Ирина

BIS

№ 154, Blue Topaz Gusar, Male, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female

Nom BIS

№ 92, Ancalime Orange Sun *RU, Female, MCO d 09 22 (VI), Вл: Ланская Светлана

№ 107, Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, Female, MCO fs (VII), Вл: Омельченко Ольга

№ 151, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

BIS

№ 151, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

Castrate Male

Nom BIS

№ 16, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена

№ 40, Bajuncat’s Anton from Alescoon, Male, MCO a 22 (III), Вл: Кочегарова Елена

BIS

№ 16, TOY KRASNYI DAR *RU, Male, MCO a (I), Вл: Солнцева Елена

Castrate Female

Nom BIS

№ 115, Queemby RUSSIANCOON *RU, Female, MCO ns 22 (VII), Вл: Попова Елена Анатольевна

BIS

№ 115, Queemby RUSSIANCOON *RU, Female, MCO ns 22 (VII), Вл: Попова Елена Анатольевна

III

Kitten

Nom BIS

№ 241, Olivia Magic Valley *RU, Female, BUR f, Вл: Лукашова Наталья Владимировна

№ 160, ELVA HOT PEPPER, Male, BEN n 24, Вл: Туринова Наталья

BIS

№ 241, Olivia Magic Valley *RU, Female, BUR f, Вл: Лукашова Наталья Владимировна

Junior

Nom BIS

№ 175, LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

№ 206, Laigues Cats Fabienne, Female, BRI ns 24 64, Вл: Ступчук Оксана

№ 242, Haka Mada Bourimea *RU, Female, BUR h, Вл: Красичкова Светлана Ивановна

BIS

№ 206, Laigues Cats Fabienne, Female, BRI ns 24 64, Вл: Ступчук Оксана

Adult Male

Nom BIS

№ 259, N‘Rikki-Tikki-Tavi VETKA SAKURY *RU, Male, KBL ds 24 (III), Вл: Бигмаева Эльвира

№ 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай

№ 220, Marek BURMASSEL *RU, Male, BUR n, Вл: Морозова Ольга Владимировна

BIS

№ 220, Marek BURMASSEL *RU, Male, BUR n, Вл: Морозова Ольга Владимировна

Adult Female

Nom BIS

№ 235, SABOKAH PANDORA, Female, BUR c, Вл: Сиенко Наталья

№ 231, Elle Magic Valley *RU, JW, Female, BUR b, Вл: Лукашова Наталья Владимировна

№ 255, JEWEL SUPERBOB *RU, Female, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

BIS

№ 255, JEWEL SUPERBOB *RU, Female, KBL ns 03 24 (II), Вл: Епифанова Мария Александровна

Castrate Male

Nom BIS

№ 174, ADAM BLUE PLUSH, Male, BRI a, Вл: Юдицкая Светлана

№ 218, Lorenzo Burmassel *RU, JW, Male, BUR n, Вл: Сиенко Наталья

№ 239, RU* DAndre&Cats Irbis, Male, BUR d, Вл: Фомченкова Галина

BIS

№ 239, RU* DAndre&Cats Irbis, Male, BUR d, Вл: Фомченкова Галина

Castrate Female

Nom BIS

№ 236, X-Libri Bourimea *RU, JW, Female, BUR c, Вл: Красичкова Светлана Ивановна

BIS

№ 236, X-Libri Bourimea *RU, JW, Female, BUR c, Вл: Красичкова Светлана Ивановна

IV

Kitten

Nom BIS

№ 275, Choc-Ice Elforia of Jubatus, Female, OSH n 24, Вл: Медведева Ксения

№ 277, YANDEX LUANA VODOLEY, Male, OSH a 24, Вл: Никитчук Ирина&Тимошина Екатерина

№ 290, Yaroslav Luana Denaly, Male, SIA n, Вл: Дедова Наталия

BIS

№ 275, Choc-Ice Elforia of Jubatus, Female, OSH n 24, Вл: Медведева Ксения

Junior

Nom BIS

№ 283, Raphael’ Kristin’s*RUS, Male, OSH b 03, Вл: Реброва Кристина

№ 286, LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION, Male, OSH ds 25, Вл: Антиповская Елена

BIS

№ 283, Raphael’ Kristin’s*RUS, Male, OSH b 03, Вл: Реброва Кристина

Adult Male

Nom BIS

№ 274, Tiger Elfendale, Male, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна

№ 276, Oba-Na Surprise Kristin’s*RUS, Male, OSH a 24, Вл: Реброва Кристина

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BIS

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

Adult Female

Nom BIS

№ 282, FLOYA EISHAKET *BY, Female, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

BIS

№ 282, FLOYA EISHAKET *BY, Female, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

Castrate Male

Nom BIS

№ 288, Kilima-Njaro Amikoshi *RU, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BIS

№ 288, Kilima-Njaro Amikoshi *RU, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

Castrate Female

Nom BIS

№ 291, RU* Denaly Klimentina, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

BIS

№ 291, RU* Denaly Klimentina, Female, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

BOB I

№ 287, Cesarion Amikoshi *RU, DSM, Male, SIA n, Вл: Закирова Эльвира Рашитовна

BOB II

№ 296, Sazaterra Red Label, Male, PER d 02 21 62, Вл: Хисметова Венера

BOB III

№ 151, VSESLAVA VELIKOLEPNAYA SIBERIA, Female, SIB n 24 (III), Вл: Качан Елена

BOB IV

№ 241, Olivia Magic Valley *RU, Female, BUR f, Вл: Лукашова Наталья Владимировна

 Отчет с монопородного британского шоу, 6.04.2013
6.04.2013, Mrs. Nurit Pahl


06.04.2013
Kittens
№ 186, Magellan High Class *RU, Male, BRI e, Вл: Суворов Игорь
№ 191, Mercedes High Class *RU, Female, BRI g, Вл: Крылова Галина
BEST
№ 191, Mercedes High Class *RU, Female, BRI g, Вл: Крылова Галина

Juniors
№ 206, Laigues Cats Fabienne, Female, BRI ns 24 64, Вл: Ступчук Оксана
№ 209, FRANKA TAMAKY *RU, Female, BRI a 03, Вл: Бородавкина Людмила
№ 176, LV* O’Melis MgSmile Malika, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана
№ 175, LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана
№ 210, FRESKA TAMAKY *RU, Female, BRI j 03, Вл: Бородавкина Людмила
№ 200, Leonid Romanoff Family *RU, Male, BRI n 22, Вл: Романова Юлия Эдуардовна
№ 216, Karla Romanoff Family *RU, Female, BRI q 24, Вл: Романова Юлия Эдуардовна
№ 163, ZERCONIA TAMAKY *RU, Female, BRI n, Вл: Бородавкина Людмила
№ 217, Kira Romanoff Family *RU, Female, BRI q 24, Вл: Романова Юлия Эдуардовна
BEST
№ 175, LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана

Adult Male
№ 193, Jaspar Romanoff Family *RU, Male, BRI ns, Вл: Романова Юлия Эдуардовна
№ 194, EE* Hendrix Devianti, Male, BRI ns 12, Вл: Клесарева Ирина
№ 195, Pennydown Icestar, Male, BRI ns 12, Вл: Баранова Елена
№ 198, EREMA RAUSCHEN CATTERY *RU, Male, BRI ns 11, Вл: Муромцева Елена Васильевна
№ 202, Winston, Male, BRI d 22, Вл: Соловьёва( Никишина) Ольга Владимировна
№ 197, Oasis de la Murr Indigo, Male, BRI ns 11, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна
№ 185, Nash Bridges of Czankra *PL, Male, BRI d, Вл: Голубко Елена Сергеевна
№ 207, XAVIER for ENGLISH CHARM, Male, BRI a 03, Вл: Краюшкина Ирина Георгиевна
№ 183, SHARMAN v.ARMANI, Male, BRI c, Вл: Юдицкая Светлана
№ 182, PRINCE OF WONDERFLEUR *RU, Male, BRI c, Вл: Рожкова Наталия&Омельченко Ольга
№ 181, CHECKER TAMAKY *RU, Male, BRI c, Вл: Бородавкина Людмила
№ 212, MILENIUM WONDERFLEUR *RU, Male, BRI c 33, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 167, OSKAR WONDERFLEUR *RU, Male, BRI a, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 166, Xzibit Spartak Moscow, Male, BRI a, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 165, PL* Palladium Hugo Boss, Male, BRI a, Вл: Омельченко Василий
№ 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 162, Pridykats Robin of Sherwood, Male, BRI n, Вл: Плескова Светлана Романовна
BEST
№ 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай

Adult Female
№ 204, Amazon, Female, BRI f 22, Вл: Никишина Ольга
№ 208, MORNING STAR WONDERFLEUR *RU, Female, BRI a 03, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 215, Hermione Romanoff Family *RU, Female, BRI o 22, Вл: Романова Юлия Эдуардовна
№ 199, Jasenka Manmarensy *BY, Female, BRI ns 11, Вл: Чугаенко Светлана Андреевна
№ 196, EE* Nephele Anirette, Female, BRI ns 12, Вл: Клесарева Ирина
№ 192, Windymeadow Pink Lady, Female, BRI j, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 190, Allure of the Pepper King, Female, BRI g, Вл: Валовик Наталия
№ 189, Graciela Gattesco Bella, CZ, Female, BRI g, Вл: Клюсовец Александр Николаевич
№ 188, RU* LIVA CATS VARVARA KRASA, Female, BRI g, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
№ 187, Leonora Grey Ghost *RU, Female, BRI f, Вл: Хворов Сергей
№ 184, Pussy Beauty Wonderfleur *RU, Female, BRI c, Вл: Рожкова Наталия&Омельченко Ольга
№ 180, FORGET-ME-NOT WONDERFLEUR *RU, Female, BRI c, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 179, TWINKLE STAR WONDERFLEUR *RU , Female, BRI c, Вл: Филаточева Маргарита Михайловна
№ 173, Hello Baby Sweet Way *RU, Female, BRI a, Вл: Авдонин Алексей&Гривцова Инна
№ 171, NIKKI WONDERFLEUR *RU, Female, BRI a, Вл: Строкань Анна Евгеньевна
№ 168, PALFO TAMAKY *RU, Female, BRI a, Вл: Бородавкина Людмила
№ 161, Grace Grey Ghost *RU, Female, BRI n, Вл: Хворов Сергей
BEST
№ 173, Hello Baby Sweet Way *RU, Female, BRI a, Вл: Авдонин Алексей&Гривцова Инна

Neuter Male

№ 205, LAIQUES CAT’S SILVER XAYAO HARMONY *MC, Male, BRI ns 24 64, Вл: Глухова Елена Николаевна
№ 174, ADAM BLUE PLUSH, Male, BRI a, Вл: Юдицкая Светлана
№ 211, CODDY TAMAKY *RU, Male, BRI d 03 24, Вл: Бородавкина Людмила
BEST
№ 174, ADAM BLUE PLUSH, Male, BRI a, Вл: Юдицкая Светлана

Best kitten 191 Mercedes High Class *RU, Female, BRI g, Вл: Крылова Галина
Best junior 175 LV* O’Melis MgSmile Malibu, Female, BRI a, Вл: Омельченко Оксана
Best neuter 174 № 174, ADAM BLUE PLUSH, Male, BRI a, Вл: Юдицкая Светлана
Best femaile 173 № 173, Hello Baby Sweet Way *RU, Female, BRI a, Вл: Авдонин Алексей&Гривцова Инна
Best male 164 № 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай

BEST OF BREED – 164 № 164, Uldwyna`s Iann Avor, Male, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай

«Форест» 2012, 19-20.05.2012, результаты выставки FIFe, КЛК Felidae

 Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

19.05.2012

 I Category

Junior
Nom BIS

№ 2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY , 20.09.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир
BIS
№ 2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY , 20.09.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

Adult Male
Nom BIS

№ 1, LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, Male 02.05.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир
BIS
№ 1, LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, Male 02.05.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

Adult Female
Nom BIS

№ 4, GEMAIEU SILVERI PRINC *BY, Female 03.07.2011, EXO g 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 5, Yana Silveri Princ *BY,JW, Female 26.03.2009, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 5, Yana Silveri Princ *BY,JW, Female 26.03.2009, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья

II Category

Kitten
NomBIS

№ 13, BROADSWAY BOOTH BAY, Male 05.01.2012, MCO n (I), Вл: Гребенникова Е.&Афоничева H.

№ 58, Mainewood’s Pagentry, Female 22.12.2011, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий
№ 110, Tevel Miracle Hocus Pocus, Male 24.01.2012, SBI e, Вл: Irit Levinger&Angelika Trubetskaya
BIS
№ 58, Mainewood’s Pagentry, Female 22.12.2011, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий

Junior
Nom BIS

№ 12, Ellincat`s Kira, Female 28.10.2011, MCO a (I), Вл: Борзова Эллина Владимировна

№ 27, ALLIANCE FORZA TIGRA, Female 23.08.2011, MCO n 23 (III), Вл: Орлова Наталья
№ 67, RU* FOREST PRIDE URSULINA, Female 05.09.2011, MCO f 03 (VI), Вл: Щедрина Юлия Сергеевна
№ 105, RU* TARNIS Carmel Blue, Female 15.09.2011, SBI a, Вл: Тарновская Ольга Владимировна
BIS
№ 12, Ellincat`s Kira, Female 28.10.2011, MCO a (I), Вл: Борзова Эллина Владимировна

Adult Male
Nom BIS

№ 218, RU* Tarnis Agent Cortez, Male 04.05.2011, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 119, Blue Topaz Gusar, Male 07.08.2009, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 101, De Aramis Sineglaziy Angel, Male 18.11.2008, NEM n 03 21 (II), Вл: Евтушенко Алевтина
№ 99, Centavr Danvel, Male 24.10.2008, NEM n 21 (I), Вл: Шемякина Алла Евгеньевна
№ 40, RU* BEST COON HUNTER, Male 13.12.2010, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
BIS
№ 119, Blue Topaz Gusar, Male 07.08.2009, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female
Nom BIS

№ 39, Big Giants Resort’s Yama-Deva, Female 08.06.2009, MCO f 22 (V), Вл: Попова Елена Анатольевна

№ 107, RU* Milamos Klara, JW, Female 13.07.2011, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 111, RU* Milamos Irmelin, Female 24.05.2011, SBI f, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 72, Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, Female 08.02.2010, MCO fs (VII), Вл: Омельченко Ольга
BIS
№ 107, RU* Milamos Klara, JW, Female 13.07.2011, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна

III Category

Kitten
Nom BIS

№ 174, HaBeebu Magic Valley *RU, Female 30.11.2011, BUR f, Вл: Лукашова Наталья Владимировна
158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, Female 29.11.2011, BUR n, Вл: Суворова Наталья

BIS
№ 158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, Female 29.11.2011, BUR n, Вл: Суворова Наталья

Junior
Nom BIS

№ 167, RU* O’KLER Kimberley, Female 31.07.2011, BUR c, Вл: Евланова Ольга Игоревна
№ 152, SABOKAH KING LOXLEY`S PRIDE, Male 26.10.2011, BUR n, Вл: Дешин Андрей
№ 124, PETROVNA Sweet Pear, Female 10.10.2011, ABY n, Вл: Быстрицкая Надежда&Смагин Кирилл
BIS
№ 124, PETROVNA Sweet Pear, Female 10.10.2011, ABY n, Вл: Быстрицкая Надежда&Смагин Кирилл

Adult Male
Nom BIS

№ 140, Lord creme Jonas v.Wernerwald, Male 08.07.2005, BRI e, Вл: Омельченко Оксана
№ 182, Ilia Muromets VETKA SAKURY *RU, Male 16.06.2011, KBL n 03 (II), Вл: Рыбкина Лариса
№ 188, Drim of Happy Song, Male 25.04.2010, RUS , Вл: Чаленко Эльвира
BIS
№ 140, Lord creme Jonas v.Wernerwald, Male 08.07.2005, BRI e, Вл: Омельченко Оксана

Adult Female
Nom BIS

№ 151, SABOKAH Dominique, Female 04.11.2010, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна
№ 142, JEANETTE ENGLISH CHARM, Female 30.06.2011, BRI g, Вл: Краюшкина Ирина Георгиевна

BIS
№ 151, SABOKAH Dominique, Female 04.11.2010, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна

Castrate Female
Nom BIS

№ 185, Juventas VETKA SAKURY *RU, Female 28.04.2010, KBL f 09 (IV), Вл: Логачев Владимир
BIS
№ 185, Juventas VETKA SAKURY *RU, Female 28.04.2010, KBL f 09 (IV), Вл: Логачев Владимир

IV Category

Junior
Nom BIS

№ 195, Dominik Vladori, Male 19.09.2011, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 201, RU* Denaly Riorita, Female 19.11.2011, OSH f 24, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 195, Dominik Vladori, Male 19.09.2011, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович

Adult Male
Nom BIS

№ 200, Tiger Elfendale, Male 20.05.2011, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна
BIS
№ 200, Tiger Elfendale, Male 20.05.2011, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна

Adult Female
Nom BIS

№ 199, HU* Bambuszligeti Mulan, Female 12.06.2011, OSH f, Вл: Шевченко Мария
№ 208, FLOYA EISHAKET, Female 22.02.2011, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга
BIS
№ 208, FLOYA EISHAKET, Female 22.02.2011, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

Castrate Male
Nom BIS

№ 198, Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, Male 29.04.2009, OSH a, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 198, Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, Male 29.04.2009, OSH a, Вл: Дедова Наталия

Castrate Female
Nom BIS

№ 203, RU* Denaly Klimentina, Female 01.11.2009, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 203, RU* Denaly Klimentina, Female 01.11.2009, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

Best of Best 19.05.2012

I №119, GIC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна

II №158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья

III №2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир

IV №195, Dominik Vladori, OSH n, Вл. Синицин Владислав

20.05.2012

I Category

Kitten
Nom BIS

№ 7, Diamond ZOLIN’s HOUSE *RU, Male 19.02.2012, PER a 33, Вл: Золины Вероника&Андрей
BIS
№ 7, Diamond ZOLIN’s HOUSE *RU, Male 19.02.2012, PER a 33, Вл: Золины Вероника&Андрей

Junior
Nom BIS

№ 2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY , 20.09.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир
BIS
№ 2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY , 20.09.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

Adult Male
Nom BIS

№ 1, LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, Male 02.05.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир
№ 6, KOMANDOR OGNENNAJA LISA *RU, JW, Male 23.09.2009, PER a 33, Вл: Золины Вероника&Андрей
BIS
№ 1, LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, Male 02.05.2011, EXO n 22, Вл: Исаков Владимир

Adult Female
Nom BIS

№ 4, GEMAIEU SILVERI PRINC *BY, Female 03.07.2011, EXO g 21 33, Вл: Кураченко Наталья
№ 5, Yana Silveri Princ *BY,JW, Female 26.03.2009, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья
BIS
№ 5, Yana Silveri Princ *BY,JW, Female 26.03.2009, PER n 33, Вл: Кураченко Наталья

II Category

Kitten
Nom BIS

№ 14, Isabel Tulie CHANELCOON *RU, Female 13.01.2012, MCO a (I), Вл: Табако Максим Викторович
№ 58, Mainewood’s Pagentry, Female 22.12.2011, MCO f (V), Вл: Тотенков Виталий
№ 215, BAJUNCAT’s GREENWICH, Male 15.12.2011, MCO n 03 23 (IV), Вл: Кочегарова Елена&Зубко Юрий
№ 110, Tevel Miracle Hocus Pocus, Male 24.01.2012, SBI e, Вл: Irit Levinger&Angelika Trubetskaya
BIS
№ 215, BAJUNCAT’s GREENWICH, Male 15.12.2011, MCO n 03 23 (IV), Вл: Кочегарова Елена&Зубко Юрий

Junior
Nom BIS

№ 12, Ellincat`s Kira, Female 28.10.2011, MCO a (I), Вл: Борзова Эллина Владимировна
№ 37, GOLDJASMINE UNDERCOVER, Male 27.07.2011, MCO n 03 22 (IV), Вл: Герявенко Олеся
№ 49, Ellincat`s Kansas, Male 28.10.2011, MCO e (V), Вл: Борзова Эллина Владимировна
№ 81, BLACKWOOD’S KLEO QUEEN, Female 27.07.2011, MCO fs (VII), Вл: Краснокутская Людмила&Егорова Н.
BIS
№ 12, Ellincat`s Kira, Female 28.10.2011, MCO a (I), Вл: Борзова Эллина Владимировна

Adult Male
Nom BIS

№ 218, RU* Tarnis Agent Cortez, Male 04.05.2011, SBI a, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 119, Blue Topaz Gusar, Male 07.08.2009, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна
№ 40, RU* BEST COON HUNTER, Male 13.12.2010, MCO d 22 (V), Вл: Ларюшкина Наталья
№ 101, De Aramis Sineglaziy Angel, Male 18.11.2008, NEM n 03 21 (II), Вл: Евтушенко Алевтина
BIS
№ 119, Blue Topaz Gusar, Male 07.08.2009, SIB n 09 22 (IV), Вл: Сафронова Светлана Анатольевна

Adult Female
Nom BIS

№ 72, Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, Female 08.02.2010, MCO fs (VII), Вл: Омельченко Ольга
№ 107, RU* Milamos Klara, JW, Female 13.07.2011, SBI b, Вл: Балашова Людмила Валентиновна
№ 102, Java Neige de Saphir *RU, Female 07.05.2008, SBI n, Вл: Яременко Светлана
BIS
№ 72, Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, Female 08.02.2010, MCO fs (VII), Вл: Омельченко Ольга

III Category

Kitten
Nom BIS

№ 191, Elerium Apocalyptica, Female 30.11.2011, SPH f 03 (IV), Вл: Киселева Анна
№ 173, BURMALEUS KLEOPATRA of DAndre&Cats, Female 01.12.2011, BUR f, Вл: Дешин Андрей
№ 158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, Female 29.11.2011, BUR n, Вл: Суворова Наталья
BIS
№ 158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, Female 29.11.2011, BUR n, Вл: Суворова Наталья

Junior
Nom BIS

№ 162, Sabokah Sheridans Sunny Amber, Female 23.10.2011, BUR b, Вл: Дешин Андрей
№ 128, NEROLY TAMAKY *RU, Female 26.10.2011, BRI n, Вл: Бородавкина Людмила
№ 124, PETROVNA Sweet Pear, Female 10.10.2011, ABY n, Вл: Быстрицкая Надежда&Смагин Кирилл
BIS
№ 124, PETROVNA Sweet Pear, Female 10.10.2011, ABY n, Вл: Быстрицкая Надежда&Смагин Кирилл

Adult Male
Nom BIS

№ 164, Diego Lila Grace *BY, Male 08.01.2011, BUR c, Вл: Пантюхова Елена
№ 140, Lord creme Jonas v.Wernerwald, Male 08.07.2005, BRI e, Вл: Омельченко Оксана
№ 129, Uldwyna`s Iann Avor, Male 28.03.2011, BRI a, Вл: Грошев Владимир&Чугуев Николай
BIS
№ 140, Lord creme Jonas v.Wernerwald, Male 08.07.2005, BRI e, Вл: Омельченко Оксана

Adult Female
Nom BIS

№ 151, SABOKAH Dominique, Female 04.11.2010, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна
№ 185, Juventas VETKA SAKURY *RU, Female 28.04.2010, KBL f 09 (IV), Вл: Логачев Владимир
№ 189, Teta Sinistra Blue Star, Female 25.04.2011, RUS , Вл: Зыкова Мария
BIS
№ 151, SABOKAH Dominique, Female 04.11.2010, BUR n, Вл: Воропаева Анастасия Сергеевна

Castrate Female
Nom BIS

№ 185, Juventas VETKA SAKURY *RU, Female 28.04.2010, KBL f 09 (IV), Вл: Логачев Владимир
BIS
№ 185, Juventas VETKA SAKURY *RU, Female 28.04.2010, KBL f 09 (IV), Вл: Логачев Владимир

IV Category

Junior
Nom BIS

№ 195, Dominik Vladori, Male 19.09.2011, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович
№ 201, RU* Denaly Riorita, Female 19.11.2011, OSH f 24, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 195, Dominik Vladori, Male 19.09.2011, OSH n, Вл: Синицин Владислав Борисович

Adult Male
Nom BIS

№ 200, Tiger Elfendale, Male 20.05.2011, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна
BIS
№ 200, Tiger Elfendale, Male 20.05.2011, OSH n 24, Вл: Дедова Наталия&Лушина Анна

Adult Female
Nom BIS

№ 208, FLOYA EISHAKET, Female 22.02.2011, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга
BIS
№ 208, FLOYA EISHAKET, Female 22.02.2011, OSH a 03, Вл: Нестерова Ольга

Castrate Female
Nom BIS

№ 203, RU* Denaly Klimentina, Female 01.11.2009, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия
BIS
№ 203, RU* Denaly Klimentina, Female 01.11.2009, SIA h 21, Вл: Дедова Наталия

Best of Best 20.05.2012

I №158, Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья

II №2, SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир

III №119, GIC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна

IV №195, Dominik Vladori, OSH n, Вл. Синицин Владислав

Результаты специального шоу породы Священная Бирма, 19.05.2012, эксперт Lene Glem

Принимали участие все желающие (соответственной породы ), записанные в каталоге FIFe.

Best kitte:   № 112, Tevel Miracle Hello Kittie, SBI f, Вл. Irit Levinger&Gali Gozali

Best junior:  № 105, RU* TARNIS Carmel Blue, SBI a, Вл. Тарновская Ольга

Best adult female:  № 107, RU*Milamos Klara, JW, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна

Best adult male:  № 106, RU*Milamos Karl, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна

BEST OF BREED:  № 107, RU*Milamos Klara, JW, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна

Содружество 2012, 7-8.04.2012, результаты выставки FIFe, КЛК Felidae

7.04.2012, Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

Уважаемые участники выставки и члены клуба «ФЕЛИДА»!!!
Руководство клуба выражает благодарность всем тем заводчикам и владельцам кошек, кто смог принять участие на рингах FIFe проводимых в рамках мультисистемной выставки кошек

 Содружество 2012, 7-8.04.2012

 

I категория

Nom BIS, Best Junior
№2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир
Nom BIS, Best Adult male
№1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир
Nom BIS, Best Adult female
№8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья
Best category I
№2

II категория

Kitten
№ 43 BAJUNCAT’s GREENWICH, MCO n 03 23, Вл. Кочегарова Елена&Зубко Юрий — Nom BIS
№31 Hammer FAVORITe *RU, MCO n 03 23, Вл. Базелюк Мария — Nom BIS
№ 67 Ellincat`s Kansas, Вл. Борзова Эллина Владимировна — Nom BIS
Best kitten
№67

Junior
№ 142 RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна — Nom BIS
№ 41 Baton Afonya Coon *RU, MCO n 09 22, Вл. Урланова Елена — Nom BIS
№83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна — Nom BIS
№113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей — Nom BIS

Best junior
№142

Adult Male
№89 IC Riddlecoon StarQuality G Knyaz, MCO ns 22, Вл. Самойлова Наталия Алексеевна — Nom BIS
№38 OLIGARCH KRASNYI DAR *RU, MCO n 03 22, Вл. Краснова Юлия — Nom BIS
№21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна — Nom BIS
№120 LT* LORDCOON DON CERON, JW, MCO w, Вл. Самаркина Оксана — Nom BIS

Best Adult Male
N 89

Adult Female
№ 90 CH Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга — Nom BIS
№ 134 RU* BonBon Azur Lady Marmalade, SBI n, Вл. Балашова Людмила Валентиновна — Nom BIS
№ 148 RU* Milamos Jazmin, SBI j 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна — Nom BIS
№110 YASHMA-ZOLOTO KRASNYI DAR *RU, MCO fs 09, Калинина Елена Владимировна — Nom BIS

Best adult female
№ 90

Neuter male
№149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович — Nom BIS
№155 RUSSIANIRBIS ZLATOUST, SIB n 09 23, Вл. Ващенко Е.&Понасуткина Т. — Nom BIS
№53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна — Nom BIS

Best Neuter Male
№ 149

Nom BIS, Best Neuter female
№ 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна

Best category II
№ 142

III категория

Kitten
№230 HaBeebu Magic Valley *RU, BUR f, Вл. Лукашова Наталья Владимировна — Nom BIS
№223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина — Nom BIS
№237 Aisha Curly Clown *RU, DRX h 03 22, Вл. Мартынова Лариса — Nom BIS
№217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья — Nom BIS

Best kitten
№ 217

Junior
№228 Leya Organa Burmassel *RU, BUR f, Вл. Морозова Ольга Владимировна — Nom BIS
№221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена — Nom BIS
№182 Beowulf van Sawillu, BRI a, Вл. Омельченко Оксана&Егор — Nom BIS
№213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья — Nom BIS

Best junior
№ 213

Adult Male
№164 CLEMATIS CHILD OF SUN *RU, ABY o, Каратушины Анна & Алексей — Nom BIS
№225 SC NW(RU)11, D* Flake v. Silvan, BUR c, Вл. Суринов Андрей Дмитриевич — Nom BIS
№177 Magic Smile Taylor, BRI a, Вл. Сорокина Елена — Nom BIS
№201 EREMA RAUSCHEN CATTERY, BRI ns 11, Вл. Муромцева Елена Васильевна — Nom BIS

Best Adult male
№225

Female
№166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей — Nom BIS
№248 IC JEWEL SUPERBOB *RU, KBL ns 03 24, Вл. Епифанова Мария Александровна — Nom BIS
№172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина — Nom BIS
№257 CH Fortuna Free Hunter *RU, KBL f 01 21, Вл. Епифанова Мария Александровна — Nom BIS

Best Adult female
№166

Nom BIS, Best Neuter male
№192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна

Nom BIS, Best Neuter female
№175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим

Best category III
№217

IV категория

Kitten
№289 Honda Legend Avantiori *RU, SYS n 03, Вл. Пирогова Наталия — Nom BIS
№277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина — Nom BIS

Best kitten №277

Junior
№272 Vladori Dominik, OSH n, Вл. Синицин Владислав Борисович — Nom BIS
№286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна — Nom BIS

Best Junior
№272

Adult male
№276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна — Nom BIS
№284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна — Nom BIS

Best Adult male
№284

Nom BIS, Best Adult Female
№287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна

Neuter male
№274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия — Nom BIS
№285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна — Nom BIS

Best Neuter male
№285

Nom BIS, Best Neuter female
№288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия

Best category IV
№277

BOB I — № 217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья
BOB II — №2 (I) SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир
BOB III — №142 (II) RU* Milamos Klara, SBI b, Вл. Балашова Людмила Валентиновна
BOB IV — №277 (IV) Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина

8.04.2012, Россия, Moсква, ВВЦ, 69 павильон

I категория

Best Junior
№2 SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA *BY, EXO n 22, Вл.Исаков Владимир — Nom BIS

Best Adult male
№1 LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир — Nom BIS

Best Adult female
№8 GIC Yana Silveri Princ *BY,JW, PER n 33, Вл. Кураченко Наталья — Nom BIS

Best category I
№1

II категория

Kitten
№147 RU* Milamos Martin, SBI c 21, Вл. Балашова Людмила Валентиновна — Nom BIS
№115 Ognesvet Russiancoon *RU, MCO ds 09 22, Вл. Штукатурова Ирина — Nom BIS
№15 Ellincat`s Kira, MCO a, Вл. Борзова Эллина Владимировна — Nom BIS
№ 67 Ellincat`s Kansas, MCO e, Вл. Борзова Эллина Владимировна — Nom BIS

Best kitten
№67

Junior
№57 Fima Afonya Coon *RU, MCO f, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна — Nom BIS
№132 Kissykat’s Sentimental Journey, RAG n 03, Вл. Оленина Ольга Витальевна — Nom BIS
№83 RU* FOREST PRIDE URSULINA, MCO f 03, Вл. Щедрина Юлия Сергеевна — Nom BIS
№113 RU* FOREST PRIDE TAHU, MCO ns 03 23, Вл. Кутузов Алексей — Nom BIS

Best junior
№113

Adult Male
№127 GIC(FIFe)&WCH(WCF) De Aramis Sineglaziy Angel, NEM n 03 21, Вл. Евтушенко Алевтина — Nom BIS
№21 QUAKER UNICUM AFONYA COON *RU, MCO n 22, Вл. Афоничева Наталья Анатольевна — Nom BIS
№154 IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна — Nom BIS
№36 CH Afonya-Afonya Coon CoonShu *RU, MCO n 09 22, Вл. Агеев Вячеслав&Афоничева Наталья — Nom BIS

Best Adult Male
N 154

Adult Female
№ 90 CH Riddlecoon’s Stars Quality G. Asta, MCO fs, Вл. Омельченко Ольга — Nom BIS
№136 RU* Bonbon Azur Lili Marleen, SBI n, Вл. Чулочникова Татьяна&Прохорова Л. — Nom BIS
№24 FRECEN BOC DEEP INSIGHT *RU, MCO n 22, Вл. Романова Ольга Александровна — Nom BIS
№45 IC Big Giants Resort’s Yama-Deva, MCO f 22, Вл. Попова Елена Анатольевна — Nom BIS

Best adult female
№ 24

Neuter male
№149 NW(RU)11, SP Irakliy Vemas, JW, DSM, SIB n 23, Вл. Юрченко Андрей Викторович — Nom BIS
№9 ShiningCurl Hershey, ACL a 02 21, Вл. Кузина Елена Михайловна — Nom BIS
№53 Bee King Afonya Coon *RU, MCO d 22, Гребенникова Елена Витольдовна — Nom BIS

Best Neuter Male
№ 149

Nom BIS, Best Neuter female
№ 81 Orhidea MosWildCoon *RU, MCO f 09 23, Вл. Куприянова Марина Ивановна

Best category II
№ 154

III категория

Kitten
№223 Rafael Bisli, DRX a, Вл. Билан Юлина — Nom BIS
№171 NEROLY TAMAKY *RU, BRI n, Вл. Бородавкина Людмила — Nom BIS
№217 Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья — Nom BIS

Best kitten
№ 217

Junior
№221 Zarina Sovereign Virtue, BUR b, Вл. Николаева Елена — Nom BIS
№181 PL* Palladium Hugo Boss, BRI a, Вл. Омельченко Василий — Nom BIS
№213 Face Control Bourimea *RU, BUR n, Суворова Наталья — Nom BIS
№255 Jasper Very Special VETKA SAKURY *RU, KBL fs 22, Вл. Морозова Марина — Nom BIS

Best junior
№ 213

Adult Male
№158 CH ET DES FUSAINS, ABY n, Вл. Каратушины Анна & Алексей — Nom BIS
№260 IC EE* Exlibris Karmino Cat, KBS n 03 24, Вл. Kristina Olsauskiene — Nom BIS
№262 CH Drim of Happy Song, RUS, Вл. Чаленко Эльвира — Nom BIS
№193 Lexus of President West, BRI e, Вл. Марченко Л.&Грошева Т. — Nom BIS

Best Adult male
№193

Female
№159 CH PETROVNA MONIKA BELLUCHI, ABY n, Вл. Митина Галина — Nom BIS
№261 GIC Zabava’s Rosinka, RUS, Вл. Зыкова Мария — Nom BIS
№172 GIC Positively Panacea, BRI a, Вл. Коротеева Ирина — Nom BIS
№166 CALIPSO CHILD OF SUN *RU, ABY o, Вл. Каратушины Анна & Алексей — Nom BIS

Best Adult female
№166

Nom BIS, Best Neuter male
№192 SP Atas Shulay Star, BRI e, Вл. Краюшкина Ирина Георгиевна

Best Neuter female
№175 PR ANGELA SHULAY STAR TOPAZ, BRI a, Вл. Краюшкина Ирина&Мерзляков Максим — Nom BIS
№258 Juventas VETKA SAKURY *RU, KBL f 09, Вл. Логачев Владимир — Nom BIS

Best Neuter female — №175

Best category III
№217

IV категория

Kitten
№281 Orianna Kristin’s*RUS, OSH b 03 24, Вл. Реброва Кристина — Nom BIS
№275 Missouri Amikoshi *RU, OSH c, Закирова Эльвира Рашитовна — Nom BIS
№277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, OSH a 24, Вл. Реброва Кристина — Nom BIS

Best kitten №277

Junior
№273 Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина — Nom BIS
№286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна — Nom BIS

Best Junior
№273

Adult male
№276 Tiger Elfendale, OSH n 24, Вл. Дедова Наталия&Лушина Анна — Nom BIS
№284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна — Nom BIS

Best Adult male
№284

Adult Female
№287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна — Nom BIS
№283 Queen S Planety Suslov, PEB f 03 33, Вл. Коробова Наталия — Nom BIS

Best Adult female
№283

Neuter male
№274 PR Zurbagan Dolgolex of Luana-Vodoley, OSH a, Вл. Дедова Наталия — Nom BIS
№285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна — Nom BIS

Best Neuter male
№285

Nom BIS, Best Neuter female
№288 PR RU* Denaly Klimentina, SIA h 21, Вл. Дедова Наталия

Best category IV
№273

BOB I — №1 (I) LV* Nostri Vincent Like I Love U, JW, EXO n 22, Вл. Исаков Владимир
BOB II — №154 (II) IC Blue Topaz Gusar, SIB n 09 22, Вл. Сафронова Светлана Анатольевна
BOB III — №217 (III) Ashlee lauren Magic Neko *RU, BUR n, Вл. Суворова Наталья
BOB IV — №273 (IV)Vladori Djozefina, OSH n, Вл. Никитчук Ирина

Результаты монопородных рингов FIFe, 7-8.04.2012, Москва, Содружество 2012

Специальное монопородное шоу NEM (Невская маскарадная)

Эксперт – Lene Glem, 7.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Young — №126 Kal’ Danvel, NEM n 21, Вл. Шемякина Алла Евгеньевна
Best of Breed Adult, Best of Breed — №128 ARTONIS SEVERNIY DAR, NEM n 09 21, Вл. Левина Кристина

Специальное монопородное шоу DRX (Девон Рекс)

Эксперт – Yan Roca Folch, 7.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Kitten — №237 Aisha Curly Clown *RU, DRX h 03 22, Вл. Мартынова Лариса
Best of Breed Junior — №239 Infiniti Piakriks, DRX d 21 31, Вл. Исакова Татьяна
Best of Breed Neuter — №238 Justien Piakriks, DRX n 24, Вл. Лапшова Анастасия
Best of Breed Female — №234 IC PIXIE PALS HELIOS, DRX g 03 23, Вл. Мартынова Лариса
Best of Breed Male — №232 Raya’s Bravo of Iskra, DRX o, Вл. Сахарова Елена
Best of Breed — №237

Специальное монопородное шоу SIA – ORI (Сиамские — Ориентальные)

Эксперт – Pia Nyrup, 8.04.2012

Участники шоу – все представители породы, заявленные в каталоге FIFe

Best of Breed Kitten — №277 Оba-Na Surprise Kristins*RUS, Вл. Реброва Кристина
Best of Breed Junior — №286 Bonifatius Siamese Secret *RU, SIA b, Вл. Найчук Татьяна Владимировна
Best of Breed Neuter – №285 PR Kilima-Njaro Amikoshi *RU, SIA n, Вл. Закирова Эльвира Рашитовна
Best of Breed Female – №287 CH Assol Siamese Secret *RU, JW, SIA h, Вл. Найчук Оксана Владимировна
Best of Breed Male – №284 SC Cesarion Amikoshi *RU, SIA n, Закирова Эльвира Рашитовна
Best of Breed — №284
Результаты предоставлены Морозовой Ольгой

Количество кошек на выставке по системе FIFe – 290
Эксперты FIFe:

1. Mr. Yan Roca Folch — (Fr)France — I, II, III, IV (all breeds)
2. Mr. Glenn Sjöbom -(Se)Sweden — III
3. Mrs. Françoise Milcent-Dubois (Fr)France — I, II, III, IV (all breeds)
4. Mr. Hans G. Lindberg — (Se)Sweden — III
5. Mrs. Natalia Sidorova — (Ru)Russia — III, IV
6. Mrs. Lene Glem — (Dk) Denmark — II
7. Mrs. Pia Nyrup (Dk)Denmark -IV
8. Mrs. Marjatta Koskenkangas (FI) Финляндия -II

Больше фото с беста смотрите здесь:

 

http://narod.ru/disk/46518919001.bd473a168903c884531522e3c41bccde/best.zip.html

 

Клуб организатор –КЛК Felidae